На данный момент все расстроены тем, что сайт thesurvivor2299 был подделкой. Но в сеть попали документы подтверждающие, что Bethesda Softworks всё же работает над своей пост-апокалиптической игрой, действия которой скорее всего будут происходить в Бостоне.

Один из читателей геймерского блога Kotaku прислал Джейсону Шрейеру (Jason Schreier), - сотруднику Kotaku несколько документов с кастинга для проекта под кодовым названием «Институт» (Institute).

Джейсон подтвердил, что документы реальны. Файлы содержат диалоги персонажей, их описание, а также другие детали нового Fallout. Хоть само название игры в документах не упоминается, есть несколько намёков на Fallout. Кастинг-директор этого проекта работал над другими проектами Bethesda такими как: Dishonored и Skyrim.

Возможно эти файлы были написаны специально для кастинга, и в будущем их перепишут, но всё же их очень интересно читать.

«Война. Война никогда не меняется», эти слова являются классическим вступлением, которое использовалось в первых трёх частях Fallout. Эти слова как правило говорил актёр Рон Перлман (Ron Perlman), но судя по документам в этот раз эти слова произнесёт наш персонаж.

Кроме того в документах описывается миссия в «Институте», это пост-апокалиптическая версия Массачусетского технологического института.

Одним из персонажей о которых говорится в документах является Престон Гарви (Preston Garvey), который поручит нам спасти расплавленное ядро из музея в Содружестве.

Файлы также описывают ди-джея из пустошей, по имени Трэвис Майлз (Travis Miles), и инженера по имени Старджес (Sturges), которого характеризуют как «нечто среднее между Бадди Холли и Вином Дизелем». Кастинг проходил на главные женские и мужские роли. 

К тому же нашему персонажу предстоит начать свои приключения с криогенной камеры сна, в которой он проснётся.

Моё мнение: будь это очередная ложь и что то в этом роде, мне кажется, что анонс нового Fallout не за горами. И Bethesda таким образом просто привлекает к себе побольше внимания. 

Источник: http://kotaku.com/leaked-documents-reveal-that-fallout-4-is-real-set-in-1481322956

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks