Ранее в этом месяце Барак Обама упомянул Xbox One в своей речи связанной с «отключением» федерального правительства, в ходе которого около миллиона сотрудников государственных учреждений ушли в неоплачиваемые отпуска. 

Теперь же настало время PlayStation 4. В недавнем обращении перед прессой, президент США в своей речи о доступном медицинском страховании сравнил оную с PlayStation 4 и черной пятницей, которая следует за Днем Благодорения.

«В отличии от PlayStation, после Дня Благодарения вы сможете приобрести медицинскую страховку.» - сказал в своей речи Обама.

«Очевидно, что президент Соединенных Штатов понимает, насколько важно находиться в нейтральном положении, ведь ставки очень высоки и может нагрянуть война следующего поколения.

Если вы президент Соединенных Штатов, и вы решили говорить о Xbox, то вы должны также упомянуть и PlayStation в своих словах. Мы не хотели бы увязнуть в другой затяжной войне... войне консолей. Наши войска заслуживают лучшего :P» - шутит редакция Kotaku.

Следующей на очереди должна быть Nintendo. Надо только убедиться, что Обама знает о том, что Wii U не просто аксессуар для Wii.

Источник: http://kotaku.com/obama-compares-health-insurance-to-buying-a-playstation-1449158753

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4 | Xbox One