Всем привет. Недавно мне захотелось пройтись по играм которые в свое время у меня вызывали бурю эмоций и чуток поностальгировать. Вот список: Thief 3, Stalker, Heroes of Might and Magic 3/5, Ведьмак 1, Call of Duty 4 MW, Aion(да-да, эта ммо меня в свое время зацепила) и т.д.
И я понял, что не могу в это играть, меня тошнит через 10 минут после открытия, если раньше в КоДе я чуть ли не подпрыгивал от динамичности боя, то сейчас ноль эмоций, если раньше я исследовал каждый уголок в Айоне и проходил все квесты просто из интереса, даже читал диалоги, то сейчас я стараюсь пройти максимально оптимально, если раньше меня поражала атмосфера сталкера, то сейчас игра взывает только уныние  . И даже относительно новые игры теперь не захватывают дух если раньше в Battlefield 3 передо мной падал вертолет я матерился на пол квартиры, а теперь жалуюсь, что взрывом мне снесло немного здоровья.
К чему я это? К тому что мы все чаще жалуемся, что игры уже не те… нет, не игры стали хуже, и повзрослели и уже не вернуть тех ощущений, которые были будь 5 лет назад или год назад и от этого становится чуток грустно..

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully: Scholarship Edition