1 место : Rock`n`Roll Racing (Sega). Ну о всей дикой эпичности этой игры знают люди от 15 до 40 лет. Не сыграть в нее на этой консоли значит либо вообще не иметь детства, либо не знать рассвета консольных игр, т.е. истоков.

2 место : серия игр Road Rash (Sega). Пожалуй, вторая по популярности после первой. Многие до сих пор помнят пароли на закрытые мотоциклы, как покупали целые тома с кодами для этой приставки.

3 место : Серия игр Twisted Metal (PS1,2,3). Вот она, самая крутая серия игр для этой приставки. Бешенные гонки с пулеметами и ракетами не давали покоя игрокам и тогда и даже сейчас.

4 место : Need For Speed - Most Wanted (PC). В серии NFS по мнению большинства игроков эта игра лучше всех, в нее люди играют до сих пор, знают наизусть карту и испытывают все те же чувства, когда играют в нее даже столько лет спустя.

5 место : Burnout Paradise The Ultimate Box (PC). Легендарная игра, да еще и на комп теперь. 75 машин с крутым дизайном и названиями, отличная музыка, прекрасная графика и красочные аварии - и это еще не все, что ждет вас в этой умопомрачительной игре.