Восьмилетнего мальчика, который проживает в штате Луизиане обвиняют в убийстве своей сиделки, 90-летнюю старушку.

Смерть женщины произошла от выстрела в голову (Прим.автора: HEADSHOT BITCH!) из пистолета.

Предполагается, что мальчик сделал это после того как поиграл в Grand Theft Auto IV. Старушка в это время смотрела телевизор. Следствие уверяло ,что мальчик выстрелил осознано (Прим. автора: Угу, ну как же, ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ВИДЕОИГРЫ!) ,хотя обвиняемый уверял совсем другое.

Однако, тюрьма мальчику не грозит, т.к. он не достиг 10-летнего возраста (Прим.автора: Повезло гадёнышу, не придется в душе мыло поднимать)

Местные власти недоумевают ,откуда у старушки в доме присутствует оружие, и почему мальчик играл в игру, не подходящую под его возрастной рейтинг (Прим.автора: Какие все милые и пушистые!)

Лично мое мнение, в этом деле много недоговорок, вот например про Grand Thefh Auto IV сказано что мальчик убивал людей за очки, хотя как вы помните ничего подобного в игре не было. Возможно бабушка будуще в старчерском маразме сама дала мальчику пистолет "Поиграться".

Кто знает, возможно мы еще не раз услышим об этом мальчике.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2401297/Eight-year-old-shoots-caregiver-87-playing-Grand-Theft-Auto-says-accident.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto IV | Rockstar North