Кинематографический директор говорит - фанаты будут "очень рады играть в эту историю", в то время как производитель дразнит "вещи действительно двигаются вперед".

Производство следующей игрs Mass Effect, продвигается вперед на всех парах и с энтузиазмом со стороны команды разработчиков, обращаются с комментариями главные дизайнейры на Twitter.

"New#MassEffect история и характер основного героя при обзоре сегодня. Получается чертовски реально!" Я думаю, что поклонники будут очень рады играть в эту историю", сказал кинематографический режиссер Ken Thain.

Продюсер Mass Effect Mike Gamble повторил комментарии Thain, говоря: "Много отличных @ MassEffect встреч сегодня. Вещи действительно двигаются вперед. Это здорово быть вовлеченным во Вселенную снова."

BioWare не выпустила официальную информацию о следующем названии Mass Effect, но разработчик не уклонялся от дачи расплывчатых подробностей о проекте.

Вчера, директор студии BioWare Montreal Yanick Roy сказал, предстоящая игра Mass Effect, будет "дружелюбна как к старым поклонникам игры , так и к новичкам." Он добавил, что игра сохранит открытость франшизы, когда дело доходит до Гендерных опций и GLBTI историй ( судя по всему это про геев и тому подобных меньшинств).

BioWare объявили о следующей игре Mass Effect, в сентябре прошлого года. В игре не будет командора Шепарда, а его история подошла к концу в Mass Effect 3.

Безымянный игра будет работать на Frostbite Engine 3 и по словам исполнительного продюсера  Casey Hudson, будет "свежей и новой.".

Источник: http://www.gamespot.com/news/bioware-on-next-mass-effect-shts-gettin-real-6411572

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Andromeda | BioWare | BioWare Montreal