В недавном интервью с испанским рукавом сайта Gamereactor, создатель игры Rayman, Мишель Ансель сказал что выход Beyond: Good & Evil 2 может произойти на этом поколении, но это будет очень сложно реализовать.

"Я думаю выход Beyond: Good & Evil 2 возможен на современных платформах, но это будет не просто. Все можно сделать что-нибудь на любую консоль, но всегда нужно тратиь энеогию на оптимизацию и, или на что-то вроде этого"-сказал он.

"Мы имеем новые консоли за углом, мы работаем над играми для них. Мы пытаемся увидеть, как мы можем выжать всё силу из тех консолей, потому что есть ещё вещи которые мы должни понять,  на тех консолях, но да, Beyond: Good & Evil-это проект за которым я стараюсь следить и надеюсь что, что-то хорошое придёт для этого проекта"

Продолжение всеми любимой Action-Adventure 2003 года, в 2008 году был объявлено продолжение, в 2011 году проект подтвердили.HD ремейк оригенальной части был выпущен на Xbox Live Arcade и PS Network.

В прошлом году генеральный директор Ubisoft Yves Guillemont подтвердил что разботка игры идёт очень медленно, из-за того что Ubisoft работает над другими проектоами, вроде Rayman: Legends 

Источник: http://www.gamespot.com/news/michel-ancel-beyond-good-and-evil-2-is-possible-but-itd-be-painful-on-current-generation-6411015

Читать подробнее на нашем сайте о: Rayman: Legends | Ubisoft | Beyond Good & Evil 2