Разработка

 Креативный директор Энди Тудор  надеется на разработку игры для консолей следующего поколения. В одном из интервью он заявил: "Также готовим  релиз для консолей следующего поколения после текущего поколения, и это потребует дополнительных денег, но у нас есть твердая надежда, что сообщество видит потенциал и решит нас  финансировать. 

  Студия также работает с ведущими производителями автомобилей, для интеграции новых автомобилей в игру, включая  три спортивных автомобиля Pagani. Глава студии Slightly Mad Studios заявил в интервью: "Мы рады возможности работать так близко с одним из ведущих производителей суперкаров  в мире. Таким образом, мы нацелены на  наиболее реалистичное представление удивительных автомобилей Pagani  чем когда-либо  в играх. Мы смотрим вперед, чтобы  делать автомобили Реалистичными ».

Геймплей

 Хотя игра все еще ​​находится в развитии, как сообщается, в игре будет более 60 лицензированных автомобилей, и более 35 гоночных трасс. Игроки будет иметь возможность участвовать в гонках на реальных гоночных трассах мира.. По юридическим причинам треки именуются с использованием своего географического положения. В игре также динамическое изменение времени суток и погодных условий, чтобы сделать каждую гонку уникальной и сложной.

 Основатель и главный дизайнер Pagani Automobili, Горацио Пагани заявил в интервью, "Игры, такие как Project C.A.R.S.дадут энтузиастам по всему миру возможность испытать уникальные ощущения при управлении  Pagani. При поддержке наших технических партнеров Mercedes-AMG, Brembo и Pirelli, наши инженеры работают в тесном контакте с разработчиками физического движка, для создания максимальной реалистичности". 

Более десяти игровых режимов, охватывающих все виды автоспорта, будут также включены такие как режим карьеры, который позволяет игроку создать индивидуальные карьеру, начиная с картинга.

 

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=QsBTEPvQOnY

Читать подробнее на нашем сайте о: Slightly Mad Studios | Project CARS