Как я уже говорил  Crimes & Punishments, это новый этап для серии, так  как Frogwares Development Studio отказалась от своего самодельного движка, и взяла  известный Unreal Engine 3 от Epic. Что позволяет получить  невероятный уровень детализации: динамическое освещение, шейдеры, эффекты пост-обработки, анимации.

 Этот новый двигатель не только в пользу графики игры: он также позволяет разрабатывать новую механику расследования, что раньше ограничивали предыдущие движки. Эти новая механика дает  игроку ощущение, что он Шерлок Холмс, и дает ему возможность полностью использовать его невероятные таланты, и дары известные всем поклонникам. Такие, как его умение угадать много подробностей о чьей-то жизнь просто взглянув на них - или представить и восстановить ход событий тщательно соблюдая все ключевые детали преступления.

 В отличие от предыдущих приключений Шерлока Холмса, в  Crimes and Punishments вы не сможете быть простым зрителем в ходе расследования детектива. Теперь ваша очередь, чтобы действительно стать Шерлоком Холмсом и провести свои собственные расследования. 8 увлекательных  расследований ждут вас! Убийства, исчезновения, захватывающие кражи, и другие преступления приведут вас к передний край в детективном жанре. Это будет хлеб с маслом этой игры, сделанной  в чистой традиции романов Конан Дойла. Каждый случай предлагает реальную свободу игроку, которым придется принимать важные моральные выборы, а не простое  правосудие что  книге. Все решения имеют влияние на игру и влияют на репутацию вашего персонажа (что увеличивает реалистичность), которые ведут порой к неожиданным последствиям.Crimes and Punishments предлагает захватывающую систему действий / последствий, которые заставляет игроков думать, прежде чем действовать, давая истинную глубину, каждого решения, которое они делают.

 

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=CwDQ9zF4mdM

Читать подробнее на нашем сайте о: Focus Entertainment | Frogwares Game Development Studio | Sherlock Holmes: Crimes & Punishments