Avalanche Studios заявляет что PS4 являеться самой мощной консолью следующего поколения(будто их так много) на данный момент , хотя Microsoft может догнать Sony обновлением драйверов.

С точки зрения мощности, PlayStation 4 в настоящее время побеждает в Xbox One.Технический директор Avalanche Studios Линус Бломберг в интервью Edge обьяснил, что окончательно не может говорить что PS4 победила.

''Трудно сказать, так как это только первые годы ," сказал Бломберг. "С каждой новой версией драйверов производительность будет возростать.PlayStation 4, безусловно, более мощная в настоящее время, так что Microsoft должна кое что доделать. Но я не слишком обеспокоен этим, поскольку они традиционно были очень хороши в данной области.''

 ''Есть еще другие факторы, поэтому надо немного подождать прежде чем принимать решение" , добавил он.

 Avalanche Studios в настоящее время работает над проектами для Xbox One и PlayStation 4.У студии есть три проекта которые находяться в разработке, в том числе "Project Mamba", которая будет издаваться Square Enix и один проект базирующейся на комиксах, но это не Супермен.

 Один их этих проектов возможно будет показан на Е3 2013. Какой бы игрой это ни было, по словам креативного директора Кристофера Сандберга, игроки будут в шоке.

 

З.Ы. Если есть ошибки прошу сообщать, а не плеваться что я граматей.Я не русский так что мне можна простить.

Источник: http://www.gamespot.com/news/just-cause-dev-ps4-more-powerful-than-xbox-one-right-now-6408781

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4 | Xbox One | Avalanche Studios | Square Enix | Just Cause