Доброе время суток! С вами НайтАнгел ну или просто Найт.Сегодня я хотел бы поговорить о игре Метро! Многие уже знают что уже скоро релиз игры, так что вспомним какая игра была. Атмосфера,баги, и монстры так на всякий ).И так начнём?!

Все мы помним печально известную компанию THQ...Пусть будет пухом ей земля... Именно она порадила такой шедевр как метро,тёмные наездники -Dark siders,ну еще святые - saints row, у нее много было игр.А помните какая атмосфера была в метро? Пост апокалиптика,Москва,и метро хоть это и звучит не много смешно но и было прикольно с первых минут игры! Уважаемые читатели помните ли вы этих надоед? Гаргульи очень опасные твари так что отстреливали как могли ..

А помните вылазку самую первую от которой дух захватывала?

И тот саамый баг в зоне Д4,жаль что картинки нет этой зоны....Ну и конечно Чёрные и жестокий моральный выбор...С самых минут игры меня порозил наш герой Артём! Мне было приятно слышать рассказ его но и играть за него.С его уст история звучала как сказка освоенная на реальности и опыте!Игра завораживала своим снегом и льдом.А так тесно связанная почти тема сталкера и метро! Лично для меня это было просто awesome!А помните как в игре были аномалия и тени героев? А защиту почти потеренной базы? Все это воспоминание о хорошой и замечательной игры которая оставила глубокий след в моём сердце!А в вашем она что оставила?

В общем игра была супер и очень настольгические воспоминания вызывает,так что друзья вспомним же ее изо всех сил и не будем забывать!!!

С вами был Найт и это мой первый блог!

Читать подробнее на нашем сайте о: THQ | Metro 2033