19-летний мужчина в провинции Чжэцзян в Китае был арестован в начале этого месяца после поимки распространение наркотиков. По его словам полиции он продавал наркотики, что бы стать богаче в онлайн игре

Подросток работал дежурным в интернет-кафе "Лао Сан" где большую часть своих дней играл в играл в онлайн игры.В конце прошлого года Ван (Фамилия подростка) стал привыкать к многопользовательской ролевой игре, где игрок против игрока было очень важно. Ван якобы был довольно хорош в игре, но всё равно есть игроки которые лучшее чем он.

Не в состоянии убить более сильных игроков, Ван решил, что должен приобрести лучшее снаряжение. К сожалению Ван не имел денег, чтобы купить снаряжение.

Он сказал, что продажа наркотиков был быстрый способ зарабатывания денег.

К счастью продажа наркотиков длилось не слишком долго. Один из клиентов Вана был пойман и задержан полицией, клиент впоследствии сдал Вана. Общественная безопасносность решили следить за Ваном.  Когда он вошёл в интернет-кафе у него были две оловянные трубки. Внутри которых было семь индивидуально упакованных граммов метамфетамина.

Наркобизнес является уголовным преступлением в Китае.Который карается смертью - через расстрел или смертельную инъекцию.Китай наказывает наркоторговцев всех национальностей; британский гражданин был казнен путем смертельной инъекции в Китае в 2009 году за незаконный оборот наркотиков.

 P.S. Не хочу что бы с вами случилось подобное.

Источник: http://kotaku.com/chinese-gamer-sells-drugs-to-buy-virtual-gear-472938724