Все здравствуйте, сегодня я хотел бы поговорить о некоторых супергероях, которые становятся более популярней в последнее время и вообще я хочу высказать свое мнение ко всему, так что смотрим и читаем мой блог.

В последнее время я начал задумываться над тем кто лучше: MARVEL или DC. Если честно я посметрел множество фильмов по тематике супергероев и мне больше кажется ( это лишь мое мнение ), что DC герои лучше, чем MARVEL. Ну потому что в DC есть герои без способностей, а в MARVEL куда не плюнь у каждого есть способности, там нет простых людей там все просто суперстары. А вы можете написать в комментариях кто по-вашему мнению лучше, мне даже самому интересно будет почитать.

Давайте я расскажу вам про 2 популярных героев DC.

Первый в очереди будет Супермен. Если честно мне не так уж и нравится этот герой, он просто был всегда показан очень правильным и мне никогда не нравилось его альтер эго - Кларк Кент, потому что его всегда показывали какого-то забитого и это мне не нравилось вообще. Но если подумать это самый сильный герой, да он один заменит команду Мстителей. Он ведь инопланетянин ( вернее Криптонец ), у него столько много способностей, что уж прям не уследишь)). Его история будет раскрыта лучше в фильме от Знака Снайдера и Кристофера Нолана " Человек из стали ", ну потому что это не будет какой-нибудь сопливый фильм про героя - это будет серьезный фильм, которые всех нас удивит, кстати в компании Warner Brothers уже показали полностью фильм и все были приятно удивлены, так что нас ждет крутой фильмец. И уж если я начал про фильм говорить мне никогда не нравился костюм супермена в любых фильмах, они были просто нелепы.

Только сейчас его костюм стал более нормальным:

Так что Супермен в фильме будет показан во много раз лучше, чем в прошлых частях ( с уважением я отношусь к фильму Супермен, в главной роли которого был Кристофер Рив, это был хороший старый фильм ).

Теперь настал черед лучшего супергероя - Бэтмена, о да. Если подумать он лучший из всех, потому что он человек. Брюс Уэйн ( альтер эго Бэтмена ) добился всего самого, у него не было вообще никаких суперсил, он был очень умен, натренирован и силен. Кстати в комиксах писали, что его IQ на ровне с Эйнштейном, так что он был не просто умен - он был ГЕНИЕМ. Но это только в комиксах, в фильмах нам показали простого человека без супер мозга, это кстати хорошо, потому что в реальной жизни такого человека было бы сложно найти. У Бэтмена много денег и у него самая богатая компания Уэйн Интерпразис ( но иногда ее называют Уэйн Тек ). Так что благодаря деньгам он мог приобрести все от костюма до самолета ( да он мог все приобрести ). Про него много фильмов и в них кстати были классно показаны костюмы, но если честно мне понравились фильма Тима Бертона и Кристофера Нолана, а вот фильмы Джоэла Шумахера вообще не понравились, ибо там все было наперекосяк. Костюмы в фильмах были однотипные, но великолепно сделанные.

А вот и самый лучший костюм Бэтмена из фильма " Темный рыцарь ":

Вот и все что я хотел сказать и написать в своем блоге. Возможно вы знаете, что Warner Brothers не хотят снимать "Лигу справедливости", которая должна была выйти в 2015 году, они хотят сделать так, как сделали MARVEL. Снять про каждого героя фильмы, чтобы в итоге потом воссоединить их в одном фильме, так что планируются фильмы про Флэша ( или Вспушку ) и про Чудо женщину, фильм про нее хотели снять ранее, но сюжет не подходил, который писал Джосс Уидон, в главной роли должна была быть Меган Фокс, но увы не состоялось. Так что теперь я жду с нетерпением фильм " Человек из стали" и жду фильм " Лига справедливости". Но это еще не все: после перезапуска Супермена компания Warner Brothers не хотят отпускать нашего Темного рыцаря и снимут про него новые части, вот так вот. И кое что напоследок вам:

Пока Геймбомбовцы и удачи)).