Генри Кавилл сменил пол и стал девушкой

Генри Кавилл Генри Кавилл

Стало точно известно, что знаменитый голливудский актер Генри Кавилл (Henry Cavill), известный зрителям сериала «Ведьмак» от Netflix и фанатам игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), сменил внешность, свой пол и стал девушкой.

В сети появилось шокирующее признание актера, которое ошарашило фанатов Кавилла. Как сообщает , у себя в социальных сетях звезда сериала «Ведьмак» оставил новое сообщение, в котором рассказал о переменах, случившихся в его жизни. «Привет всем. У меня есть важное заявление для всех. Я очень долго готовилась к этому и теперь невероятно счастлива, что смогла наконец достичь этого момента в своей жизни. Теперь меня зовут Генриетта Кавилл», — рассказала актриса. Она также добавила, что смелости сделать такое признание ей добавило недавнее заявление актера Эллиота Пейджа (Elliot Page), который также шокировал всех своих фанатов сменой пола.

Актриса Генриетта Кавилл добавила, что очень сильно переживает из-за возможных насмешек и порицаний со стороны пользователей сети, а потому попросила поддержки у своих фанатов. Поклонники, в свою очередь, поддержали решение Генриетты и похвалили ее за смелость. Также стоит отметить, что поддержали решение актрисы и создатели сериала «Ведьмак». Они рассказали, что великолепен тот факт, что Генриетта смогла раскрыться и принять новую себя. Авторы добавили, что придумают, как обыграть в 3 сезоне «Ведьмака» смену пола Геральта. При этом некоторые фанаты все же расстроились из-за смены пола звезды. Они оказались недовольны студией Warner Bros., которая, по их мнению, тянула с фильмом «Человек из стали 2» и теперь точно не сможет его снять с Генри Кавиллом.

Как отмечает , поддержку Генриетте Кавилл высказали и главные актеры «Лиги Справедливости Зака Снайдера», а также сам режиссер, который добавил, что он обязательно добавит Супергерл в «Лигу Справедливости 2», если ему удастся над ней поработать.

44.200.249.42

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (4)
  • LVL 7
    дадада, ладно мы уже все привыкли, что в этот прекрасный день, каждый год мы заходим на Gamebomb, что бы почитать первоапрельские посты))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      коллега, но женщина на фото очень хорошо, согласитесь)))
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Геральтина из Ривии очень даже горячая!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Теперь ему ещё и роль Супергерл дадут, ай хитрец :-D
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.