S.T.A.L.K.E.R. 2 поменяли самое главное и поразили фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В ожидаемом постапокалиптическом шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 от украинской компании GSC Game World разработчики раскрыли такое, что удивит и всех фанатов, и новых игроков.

Компания GSC Game World в ходе разработки шутера Stalker 2 не хочет раскрывать слишком много информации, поэтому изредка рассказывает или показывает что-либо из игры. Как сообщает , из-за этого игроки продолжают расспрашивать команду игры, в надежде узнать хоть что-то новое. В этот раз им удалось разговорить комьюнити-менеджера с ником McCulkin. Он заявил, что в Stalker 2 игроков ждут совершенно новые механики, а также различные «интересные решения и фишка, которых не было в предыдущих играх». Он уверен, что «Сталкер 2» удивит игроков. При этом он считает, что шутер будет изумлять и новых игроков, кто не знаком с оригинальной трилогией, и преданных фанатов, которые после прохождения продолжали искали что-то новое уже в пользовательских модификациях.

Комьюнити-менеджера McCulkin решил уточнить, что из-за всех этих удивительных нововведений в S.T.A.L.K.E.R. 2 поклонникам серии переживать не стоит, сообщает . Он утверждает, что игра разрабатывается так, чтобы при первом запуске шутера фанаты сразу понимали, что перед ними тот самый «Сталкер 2», о котором они мечтали. Один из поклонников Stalker 2 спросил у McCulkin, идет ли речь о каких-то масштабных переменах, или лишь о «небольшой новизне». В ответ комьюнити-менеджер заявил, спустя столько лет обойтись мелкими нововведениям обойтись нельзя. «Игроков ждет самый большой открытый мир в рамках вселенной игры в сеттинге постапокалипсиса, работающий с нелинейным сюжетом», заявил он.

S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается компанией GSC Game World. Шутер выйдет сначала выйдет только на PC и консолях Xbox Series X/S. Пока игра у даты выхода Stalker 2 нет. Ранее разработчики заявили, что они уже определились с датой релиза и даже знают, когда ее объявят. Однако, пока они не готовы раскрыть все карты.

18.226.28.197

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.