В No Man's Sky поменяли графику

No Man's Sky No Man's Sky

В популярной игре о выживании в космосе на разных планетах No Man's Sky разработчики показали новую графику, которую поменяли для владельцев мощных игровых ПК и консолей следующего поколения.

Компания Hello Games объявила о выходе обновления No Man's Sky с номером 3.10, в котором главный упор был сделан на улучшение графики, сообщает . Разработчики решили подготовиться к выходу консолей следующего поколения Xbox Series X/S и PS5, но не забыли и о пользователях PC. Геймеры, которые играют в No Man's Sky с ультра-настройками смогут повысить качество изображения. Разработчики улучшили детализацию всех планет в мире игры. Повысилась плотность различных объектов ландшафта, включая грибы, камни, трава, цветы и многое другое. Кроме того, значительно увеличилось расстояние прорисовки всех этих элементов. Теперь планеты в No Man's Sky выглядят более живыми и реалистичными.

Консольная версия No Man's Sky по качеству графики уступала PC, но для нового поколения разработчики подготовили большое количество улучшений, сообщает . На PS5 и Xbox Series X/S улучшен рендеринг, добавлены текстуры более высокого качества, повышена дальность и плотность объектов до уровня ультра-настроек на PC, улучшено освещение, тени и многое другое. No Man's Sky будет работать с разрешением 4K при 60 кадрах в секунду на PS5 и XSX. На консоли Xbox Series S будет выбор между двумя режимами с 60 fps и 30 fps, которые буду отличаться уровнем графики.

Обновление графики No Man's Sky будет доступно вместе с выходом консолей PS5 и Xbox Series X/S. Кроме того, разработчики добавят поддержку новых триггеров контроллера DualSense для PS5, технологии объемного звука PS5 и устройств виртуальной реальности PSVR. Пользователи PC могут насладиться новым уровнем ультра-настроек вместе с обновлением 3.10.

54.208.238.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Hello Games | No Man's Sky | PlayStation 5
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.