Продолжение «Ведьмак 3» The Witcher: Farewell of The White Wolf предлагают бесплатно

Ведьмак 3 Ведьмак 3

История Геральта из Ривии после событий «Ведьмак 3» получила продолжение в новой игре The Witcher: Farewell of The White Wolf («Ведьмак: Прощание с Белым волком»), которую предлагают получить бесплатно.

Команда разработчиков масштабного мода The Witcher: Farewell of The White Wolf для игры «Ведьмак 2» (The Witcher 2: Assassins of Kings) объявила о выходе своего проекта и выпустила релизный трейлер, сообщает . Эта модификация полностью меняет оригинальный экшен, превращая его в совершенно новую часть приключений Геральта из Ривии. Она задумывалась авторами как эпилог к игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), который окончательно завершает историю знаменитого героя.

В новом сюжете The Witcher: Farewell of The White Wolf игрокам предстоит стать свидетелями свадьбы Геральта из Ривии и Йеннифэр из Венгерберга, сообщает . В эпилоге вернутся многие известные персонажи и даже те, кого фанаты не ожидают увидеть. Авторы обещают, что события будут разворачиваться около трех дней и состоять из нескольких увлекательных историй, а не только банальная подготовка к свадьбе.

Создание игры «Ведьмак: Прощание с Белым волком» началась в 2015 году, когда один из авторов начал писать сценарий. Основной этап разработки стартовал в 2016 году. Занималась проектом команда из трех человек. Техническую поддержку им оказывали еще два программиста, а с переводом на разные языки помогли шестеро волонтеров.

Экшен The Witcher: Farewell of The White Wolf доступен бесплатно. Чтобы начать играть, нужно скачать мод с его официальной страницы и установить. На PC уже должна быть игра The Witcher 2. Модификация с эпилогом «Ведьмака 3» доступна на нескольких языках, включая русский.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.