В новом «Бэтмене» засняли полет с крыши новым способом

Бэтмен Бэтмен

В сеть попали новые материалы со съемок фильма «Бэтмен» по комиксам DC с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли. На новые кадры удалось заснять съемки прыжка героя с высокой крыши, для чего Бэтмен использует новый костюм с крыльями.

Как сообщает , новыми кадрами фильма «Бэтмен» в сети поделились очевидцы, которые заметили съемки новых сцен будущего проекта в Ливерпуле (Liverpool). Люди заметили вертолет, с которого ведется съемка, а также самого Бэтмена на крыше одного из зданий. При этом, по всей видимости, на кадры попал не сам Роберт Паттинсон, а его дублер, который будет подменять актера во время съемок экшена и трюков. На новые кадры попал костюм Бэтмена с крыльями, похожий на современный вингсьют, который используют экстремалы для планирования. Интересно, что на других кадрах Темный Рыцарь показан в костюме без крыльев и плаща. Возможно, создатели планируют добавить их на стадии пост-продакшена.

В сеть попали и другие свежие кадры со съемок будущего блокбастера «Бэтмен», на которых обнаружилось немало интересного. Так, на одном снимке показали новый Бэтцикл, на который спереди установлено съемочное оборудование. Судя по всему, авторы нового фильма покажут сцену погони, снятую от первого лица из глаз протагониста, чего еще не было в фильмах про Бэтмена. На другом кадре заметили человека, одетого в сине-красный костюм Супермена. Это породило множество вопросов среди поклонников, которые удивились тому, что Супермен существует во вселенной нового «Бэтмена», хотя многие ожидали, что новая трилогия Мэтта Ривза (Matt Reeves) будет делать упор на реализм, как и фильмы Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Выход первого фильма будущей трилогии «Бэтмен» заявлен на март 2022 года, сообщает . Согласно некоторым данным, режиссер Мэтт Ривз больше не хочет сотрудничать с Робертом Паттинсоном, а потому судьба будущих сиквелов пока под вопросом.

3.90.205.166

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Мне одному кажется или на всех кадрах фото со съемок дублер. А Патисончик засветился только в трейлере
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.