В Red Dead Redemption 2 нашли гигантских загадочных существ и монстров

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В популярной экшен-игре Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games удалось найти гигантских и загадочных монстров и существ.

Разработчик под ником HermanDude выпустил для Red Dead Redemption 2 новую модификацию, которая добавила в приключенческий вестерн самых различных чудищ и монстров. Как сообщает , новая разработка получила название Misterix Redemption. Она добавила в игру Red Dead Redemption 2 множество существ для охоты. К примеру, теперь игроки могут встретить Мегалодона, Снежного гиганта, Вампиров, Королевского Аллигатора, Бугимена, а также другие виды гигантов, различных проклятых и некоторых других существ.

Как отметил сам HermanDude, его модификация для Red Dead Redemption 2 пока находится на ранних стадиях разработки, а потому будет меняться в ходе доработки. Разработчик также отметил, что некоторые игроки могут столкнуться с различными багами. Тем не менее, многим геймерам понравилась задумка автора, о чем они написали в комментариях. «Если я, в конечном итоге, смогут сыграть за охотника на сверхъестественное на Диком Западе, то это будет очень круто», — признался один из пользователей. Стоит отметить, что модификация Misterix Redemption уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим.

Как отмечает , выход игры Red Dead Redemption 2 состоялся в 2018 году на консолях PlayStation 4 и Xbox One. В ноябре 2019 года вышла версия и для PC.

3.17.128.129

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.