Вместо GTA 6 угон любой машины показали в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Пока игровое сообщество ждет выхода игры Grand Theft Auto VI с открытым миром от мастеров жанра из Rockstar Games, многие особенности игровой серии GTA решили реализовать разработчики Cyberpunk 2077, и показали открытый мир в своей игре. Так, в Cyberpunk 2077 продемонстрировали возможность угона любой машины в открытом мире будущего, и даже езду по тротуарам между пешеходами.

Сравнивать игры серии GTA и Cyberpunk 2077 многие начали сразу же после первого трейлера новой игры от CD Projekt RED, представив, что игра подарит возможность сыграть в GTA 6 с миром будущего. Как стало известно , сами авторы не поддерживают подобное сравнение, и отмечают, что в Cyberpunk 2077 играть нужно совсем не так, как в GTA 6. Однако в новом трейлере, посвященном транспортным средствам Найт-Сити, показали несколько интересных моментов. Например, главный герой Ви (V) сможет угнать любую машину у ее владельца в открытом мире в стиле GTA 6, и выбросить водителя из тачки. Вдобавок, в игре можно будет ездить не только по большим дорогам, но и по тротуарам и даже ступеньками среди взволнованных пешеходов, сбивая их.

В открытом мире будущего игры Cyberpunk 2077 игрокам будет доступен широкий выбор транспортных средств, включая тюнингованные гоночные автомобили, скоростные мотоциклы, тяжелые грузовики и автобусы и другая техника. При этом, самостоятельно модифицировать транспорт в игре не позволят, однако почти каждая машина будет уникальной, как по внешнему виду и интерьеру, так и по поведению на дороге. Авторы Cyberpunk 2077 отмечают, что игроки не смогут самостоятельно управлять и летающими машинами, которые есть в Найт-Сити. Использовать подобный транспорт можно будет только в кат-сценах во время миссий.

Разработчики Cyberpunk 2077 показали уже очень много видеороликов с геймплеем проекта, над которым активно работали последние 5 лет. Сомневаться в масштабности игры Cyberpunk 2077 после увиденного не приходится. Весьма вероятно, что Cyberpunk 2077 станет даже более популярным, чем The Witcher 3: WIld Hunt, и геймеры будут наслаждаться проектом долгие годы в ожидании GTA VI, которая выйдет только через несколько лет.

3.12.36.147

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 6
    Главное чтобы онлайн не был таким-же унылым как в GTA 5.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ГТА тут вообще не причём
     Нравится!   
  • LVL 37
    Ещё бы узнать что за угон будет. Две звезды?:D Было бы круто и уместно если сделают реалистичный угон типа взлома сигнализации, а не просто подошел и выбил стекло и чтоб это было завязано на прокачке персонажа или при выборе отдельного чипа. Впрочем если разрабы это упустят думаю мододелы добавят подобное быстро в игру.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.