Колин Фаррелл полностью сменил внешность и его никто не узнал

Колин Фаррелл Колин Фаррелл

Известный актер Колин Фаррелл (Colin Farrell) полностью изменил свою внешность, представ совершенно неузнаваемым на новых кадрах фильма «Бэтмен», где Фаррелл играет одного из злодеев.

Как сообщает , в сети появились новые кадры со съемок фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли. На свежих кадрах показали и Человека-пингвина, которого исполняет актер Колин Фаррелл, известный фильмами «Джентльмены», «Фантастические твари и где они обитают», «Лобстер», «Семь психопатов», «Вспомнить все», «Залечь на дно в Брюгге» и многими другими проектами. В новом образе Человека-пингвина из комиксов DC Фаррелл представл совершенно неузнаваемым с большим количеством грима. Актер показался с лишним весом, постаревшим лицом в морщинах и шрамах, большими залысинами и длинным носом. Фанаты Колина Фаррелла с трудом смогли узнать исполнителя в таком виде, который также появился в первом трейлере фильма «Бэтмен».

Ожидается, что роль Человека-пингвина в первой части «Бэтмен» будет небольшой, и персонаж может даже не сразу стать воплощением культового злодея. В первой части будущей трилогии «Бэтмен» главным злодеем должен стать Загадочник (Риддлер) в исполнении Пола Дано (Paul Dano). Однако создатели картины уже подготавливают почву для будущих сиквелах, в которых должен вернуться Фаррелл в образе Человека-пингвина.

На свежих кадрах фильма «Бэтмен» показали также и Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна, и актрису Зои Кравитц (Zoe Kravitz), которая играет Женщину-кошку. Съемки новой сцены проходили на кладбище, а потому все герои одеты в строгие костюмы и выражают траур.

По данным , выход нового фильма «Бэтмен» состоится только в марте 2022 года. Недавно инсайдеры сообщали о сильном конфликте между исполнителем главной роли Робертом Паттинсоном и режиссером фильма Мэттом Ривзом (Matt Reeves), который выгнал актера со съемок. Пока эти сведения не подтверждены официально.

52.14.221.113

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.