Убитая в «Мстители Финал» Наташа раскрыла главное про свою смерть

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johanssons), известная по роли Наташи Романовой (Черная вдова) в «Мстители: Финал» и других фильмах Marvel, ответила о главном насчет смерти своей героини, которая стала шоком для многих фанатов.

Исполнительница роли Черной вдовы в «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» уже неоднократно комментировала решение авторов убить Наташу Романову, с чем актриса полностью согласна. Как сообщает , в новом интервью Скарлетт Йоханссон вновь однозначно высказалась в пользу такого решения, в особенности защищая то, как именно погибла Черная вдова в MCU. Исполнительница заверила, что как фанатка героини, она рада, что 10-летняя история Черной вдовы в Marvel завершилась именно таким образом, и наконец-то героиня смогла сделать собственный важный выбор. По мнению Йоханссон, такое решение Романовой, а именно самопожертвование ради других, выглядит очень человечным и тем, что Черная вдова бы без колебаний приняла.

Актриса уверена, что Наташа Романова в «Мстители Финал» заранее смирилась со своей судьбой, и лишь ждала подходящего момента, в который она сможет отдать все ради возвращения стертых Таносом. При этом, Йоханссон считает, что готовность Наташи к такому шагу прослеживается и в предыдущих картинах киновселенной MCU, которые готовили зрителей к такому эмоциональному решению. При этом, для самой Йоханссон оказалось сюрпризом то, насколько не готовы зрители были попрощаться с Черной вдовой, и как часто исполнительницу спрашивают о смерти ее самой узнаваемой киногероини.

В настоящее время премьера нового фильма «Черная вдова» по-прежнему значится на начало ноября, но вероятнее всего, будет перенесена на 2021 год. В этом случае, 2020 год станет первым за долгое время, когда фанаты не увидят ни одного фильма киновселенной Marvel. По данным , к скорому выходу ожидается новый сериал «ВандаВижен», первый трейлер которого недавно показали фанатам.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.