В GTA 5 засняли новый невозможный трюк

GTA 5 GTA 5

В популярной игре GTA 5 от компании Rockstar Games удалось заснять невозможный трюк с супергеройским приземлением после казалось бы провальной аварии. Увиденный момент удивил многих поклонников, ждущих выхода новой GTA 6.

Как сообщает , игра Grand Theft Auto V известна геймерам своими невероятными трюками, многие из которых очень сложно повторить. На этот раз внимание игроков привлек необычный игровой момент, которым поделился геймер с ником SAMXGAMER на сетевом ресурсе Reddit. Пользователь играл в GTA Online и летал на скоростном мотоцикле Oppressor, когда не справился с управлением на вираже, и зацепил щит над скоростным шоссе. В результате, его персонаж свалился с транспортного средства, совершил несколько оборотов вокруг своей оси, и зрелищно приземлился на проезжую часть в стиле супергеройских фильмов. Многие игроки были сильно удивлены произошедшим, и видео с трюком набрало тысячи просмотров.

В комментариях к видео зрители вспомнили шутки Дэдпула про подобное супергеройское приземление, которое в реальности очень непрактичное, и сильно вредит коленям. Другие попросту поразились увиденным, и заявили, что никогда не видели в играх или GTA 5 ничего подобного. Некоторые посмеялись над смешным вращением персонажа в GTA 5, который затем стал выглядеть слишком круто для подобного ролика. Оригинальная публикация автора набрала свыше 200 комментариев на Reddit.

Ранее писал о другом невозможном трюке в GTA 5, который по-настоящему шокировал зрителей. Автор показал невероятную гоночную трассу, которую чудом преодолел, не зацепив летящим автомобилем ни одно из препятствий.

107.23.85.179

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.