В GTA 5 игрок сделал невозможный трюк и взорвал интернет

GTA 5 GTA 5

Фанат популярного экшена Grand Theft Auto 5 случайно сделал практически невозможный автомобильный трюк и снял его на видео. Его ролик взорвал интернет.

В ожидании GTA 6 фанаты франшизы продолжают изучать возможности своей любимой игры GTA 5. Как сообщает , один из них с ником AdversitySkunk решил поучавствовать в гонках на автомобиле, который любят фанаты трюков. Он оказался на пользовательской гоночной трассе, расположенной высоко в небе. Сорвавшись с дороги, автомобиль игрока стремительно полетел вниз, где по дуге были размещены препятствия с отверстиями в разных местах.  Фанаты Grand Theft Auto V каким-то образом сумел выполнить идельный полет. Он не зацепил ни один из объектов и идеально приземлился на продолжении трассы.

Фрагмент с невозможным трюком в GTA V он опубликовал на форуме Reddit, сообщает . Игрок заявил, что сам не понимает, как сумел выполнить такой сложный полет. Другим поклонникам Grand Theft Auto 5 очень понравился его ролик. За несколько часов публикация собрала почти 34 тысячи «плюсов». В комментариях пользователи похвалили не только автора видео за его мастерство, но и создатели этой гоночной трассы. Им понравилась идея такого сложного трека, где кроме соревнования на скорость важно умение выполнять финты.

В комментариях фанаты GTA 5 обратили внимание на то, что на самом деле такая трасса должна проходиться после сотен или даже тысяч неудачных попыток. «А единственное, что делал автор видео — это жал на газ», написал один поклонников игры. Другие написали, что он должен быть мастером других игр с автомобильными трюками: Trackmania и Rocket League.

34.237.245.80

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 26
    Кажется, многие ещё не слышали про автоматические гонки, где все такие прыжки рассчитаны, и игроку нужно только кнопку газа нажимать.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Кажется, что да)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    "он говорит что сам не понял как сделал этот трюк" ахахахах автоматическая гонка вышла из чата
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Я всегда знал, что на реддите сидят тупицы.
     Нравится!   
  • LVL 36
    лишь бы хайпануть на том чего не делал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.