S.T.A.L.K.E.R. 2 размеры новой Зоны шокировали фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В ожидаемом шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 от компании GSC Game World раскрыли размеры полностью открытого мира. Просторы новой Зоны в Stalker 2 шокировали поклонников культовой игровой серии.

В шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 игроков ждет возвращение в Чернобыльскую зону отчуждения, при этом, в отличие от предыдущих игр серии, в сиквеле будет полностью открытый мир без переходов между локациями и дополнительных загрузок. Как сообщает , точно узнать размеры игрового мира в «Сталкер 2» решили поклонники игры на сетевом ресурсе Reddit. Фанаты изучили всю доступную информацию об игре, включая первый трейлер проекта с демонстрацией разных локаций, и пришли к выводу, что в игру Stalker 2 попадут все локации из предыдущих частей, а также новые места обновленной Зоны. Так, в первом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2 показали деревню новичков на Кордоне, а также центр Припяти, которые находятся на значительном расстоянии друг от друга. Используя данные со спутников, пользователи попытались определить окрестности Зоны в S.T.A.L.K.E.R. 2 и показать наглядно.

На изображении можно увидеть, что открытый мир Зоны в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет очень большим, и включать как знакомые фанатам места и достопримечательности, так и многие куски ландшафта, не вошедшие в предыдущие игры серии. Пользователи предположили, что у разработчиков есть шанс сделать один из самых интересных открытых миров, поскольку геймерам придется самостоятельно искать безопасные пути по всей Зоне, покрытой новыми опасными аномалиями. При этом, некоторые игроки посчитали, что размеры открытого мира в Stalker 2 будут гораздо больше, чем показано на изображении, а сам саркофаг ЧАЭС будет расположен в самом центре карты. Это позволит авторам показать огромную часть ранее не исследованной Зоны со многими неожиданными сюрпризами.

Первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 поразил фанатов серии и заставил с нетерпением ждать выхода игры. По данным , компания GSC Game World планирует выпустить игру на ПК и Xbox Series X не раньше 2022 года.

44.200.196.114

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (12)
  • LVL 28
    Главное не переборщить(как с ассасинами)
     Нравится!   
    • LVL 1
      А что с ними? Я серьезно) Просто не играл ни в одну
       Нравится!   
      • LVL 28
        В последних двух очень большие миры, надоедает. А ещё попытки скопировать Ведьмака удручают.
         Нравится!   
  • LVL 13
    Когда она уже выйдет? Моя GTX 1070 уже не может ждать, хочет сожрать ее на ультрах!!!
     Нравится!   
    • LVL 22
      Игру года 2 назад анонсировали, а пока мы только пару тизеров имеем.

      К 2025 году склепают...
       Нравится!   
      • LVL 17
        А как же 2.0.2.1 ? Да и разве они станут так затягивать, игра же будет временным эксклюзивом нового xbox, a до него 2 месяца осталось.
         Нравится!   
        • LVL 22
          Это приколюха от разработчиков. Эту дату никто не подтверждал, а говорили что это просто цифры в загадке. Потомучто мечты о 2021 - это одно, а реальность, что у них ничего даже близко не готово - факт.

          Киберпанк играбельным был ещё год назад и то до сих пор до ума доводят и откладывают. А под управлением гения пиара Григоровичем - сталкер сто лет будут делать.
           Нравится!   
  • LVL 22
    99% делают сетевую MMO RPG с лутбоксами.

    Иначе нафига им такие размеры карты? Да и с сингла денег много не соберёшь.

    Что может быть интересного на мега гигантской карте? Лесополоса и 100500 заброшенных заводов?

    Лучше бы маленькую, но качественную игру сделали, чем просторы копи-паста...
     Нравится!   
    • LVL 17
      Ага, достаточно сделать размер тч+зп но без дурацких переходов в локации
       Нравится!   
  • LVL 1
    Хмм... Если игру делают без переходов и доп. загрузок, то пёхать от локации к локации придётся самому... Если не будет какого-либо транспорта, то игрокам придётся идти самим по куче км. По крайней мере если не будет как минимум таких больших расстояний между локациями
     Нравится!   
  • LVL 1
    Надеюсь там будет подержка RTX. Моя видео карта уже устала в обычные игоы играть
     Нравится!   
  • LVL 1
    капец как жду, прям не могу. Киберпанк так не жду как ждалкера 2. Закажу сразу имбы. чтобы на релизе сидеть не выходя из игры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.