S.T.A.L.K.E.R. с движком S.T.A.L.K.E.R. 2 шокировал новой графикой

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети показали свежие видео с игрой S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World на новом графическом движке от S.T.A.L.K.E.R. 2. Полученные результаты удивили поклонников серии Stalker новым уровнем графики.

Как сообщает , разработчик-энтузиаст Ivan Sorce выложил новые видео из своей работы по переносу культового шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на новый движок, используемый в разработке сиквела S.T.A.L.K.E.R. 2, над которым работает студия GSC Game World. Разработчик показал обновленную локацию Кордон из самого начала Stalker, которая запомнилась многим игрокам. На видео автор показал новые эффекты, которые появились в S.T.A.L.K.E.R. благодаря новому движку Unreal Engine. Так, сама локация, здания и другие объекты выглядят совсем по-другому, особенно разработчик обратил внимание игроков на эффект Parallax Occlusion, благодаря которому стены зданий выглядят так, словно сложены из отдельных кирпичей.

Энтузиаст Ivan Sorce уже в течение нескольких месяцев регулярно делится результатами своей работы по переносу шутера S.T.A.L.K.E.R. на новый движок S.T.A.L.K.E.R. 2. При этом, его работа серьезно отличается как от оригинальной игры, так и от наработок студии GSC Game World, которая ранее показала первый официальный трейлер Stalker 2, и впечатлила многих поклонников уровнем графики. Также пока неясно, будет ли игра S.T.A.L.K.E.R. полностью перенесена на новый движок и выпущена для фанатов проекта на ПК.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке уже несколько лет, и заявлен к выходу на PC и Xbox Series X. По данным , выхода игры Stalker 2 следует ждать не раньше 2022 года.

18.222.184.162

Читать подробнее на нашем сайте о: GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.