S.T.A.L.K.E.R. 2 жестокой правдой ужаснул игроков

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Ожидаемый шутер в открытом мире S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World недавно получил первый официальный трейлер, который впечатлил зрителей во всем мире. В то же время, игровое сообщество было взволновано новым предположением о том, какой на самом деле будет игра Stalker 2.

Первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 оказался одним из главных сюрпризов для игроков за последний месяц, сообщает . Ролик Stalker 2 понравился игрокам, однако вместе с тем в игровом сообществе принялись обсуждать то, насколько сильно проект будет отличаться от предыдущих игр франшизы, предположив, что игра будет заметно упрощена. Фанаты серии Stalker давно опасаются, что в сиквеле разработчики решат пойти на поводу у массовой казуальной аудитории, сделав проект «Сталкер 2» гораздо более упрощенным и понятным для широкой аудитории, чтобы получить больше прибыли. Так, в качестве примера геймеры приводят компанию Bethesda, каждая следующая крупная игра которой получала серьезные упрощения своей формулы. Однако даже если опасения хардкорных фанатов подтвердятся, у игроков будет возможность исправить игру S.T.A.L.K.E.R. 2 по своему вкусу.

Игроки внимательно изучили все сообщения от разработчиков Stalker 2 и вспомнили, что в GSC Game World пообещали полную поддержку фанатских модов для игры, а значит, проект наверняка станет популярным среди моддеров, которые смогут изменять различные аспекты игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Поэтому уже после релиза нового шутера, игра S.T.A.L.K.E.R. 2 на ПК получит моды для улучшения графики, изменения баланса и геймплея, и другие сторонние проекты. Поклонники серии Stalker признаются, что в последние годы играют в игры серии только с большими модификациями, которые преображают все аспекты любимой игры, углубляя ее и делая более затягивающей. Кроме того, некоторые фанаты выразили уверенность в GSC Game World, и заверили, что разработчики знают, что делают, и извлекли уроки из предыдущих игр.

Пока у S.T.A.L.K.E.R. 2 нет официальных сроков выхода, хотя недавно прошла информация о том, что проект выйдет в 2021 году на ПК и новых консолях PS5 и Xbox Series X. По данным , вскоре сами авторы опровергли эти сведения, и заявили, что пока не оглашали сроки выхода для своей ожидаемой игры.

3.19.56.114

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.