«Ведьмак» 2 сезон показал жестокого убийцу ведьмаков

Ведьмак Ведьмак

В сериале «Ведьмак» 2 сезон от Netflix показали нового персонажа, что оказался жестоким убийцей ведьмаков, которому поручили устранить Белого волка — Геральта из Ривии из игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

Как сообщает , в сеть попало новое видео кастинга для второго сезона сериала «Ведьмак» от Netflix. На кадрах видео показали полностью нового персонажа, который оказался закаленным и опытным убийцей. В ролике таинственного персонажа называют просто D, а его пробы проходит актер Эдвард Роуэ (Edward Rowe). Согласно описанию сцены «Ведьмак» 2 сезон, для нового персонажа D убийство является полностью обыденной рутиной, а потому теперь он охотится только на самых сложных противников и берется за опасные и хорошо оплачиваемые заказы.

Пока неизвестно, кем окажется новый персонаж в «Ведьмак» 2 сезон. Некоторые предполагают, что это  чародей Риенс (Rience), изгнанный из Бан Арда за воровство, и один из ближайших адептов и помощников известного чародея Вильгефорца. Другой версией является ни кто иной, как Лео Бонарт, убийца ведьмаков, который может появится в «Ведьмак» 2 сезон. Наконец, не исключено, что новый персонаж на пробах ко второму сезону сериала «Ведьмак» является полностью оригинальным героем, которого не было в романах Сапковского. Пока неизвестно, сыграет ли Эдвард Роуэ в «Ведьмак» 2 сезон, или же эту роль отдадут другому актеру.

По данным , выход «Ведьмак» 2 сезон состоится не раньше лета 2021 года. К своим ролям вернутся актеры Генри Кавилл (Henry Cavill), Аня Чалотра (Anya Chalotra), Фрейя Аллан (Freya Allan) и Джоуи Бати (Joey Batey).

3.133.144.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Вряд ли кого-то нового придумают, на 99% уверен что Бонарт это будет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Святой Лебеда, сплошной мискаст.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Милсдарь Геральт - как будто что-то удивительное....
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.