После «Мстители Финал» решили сделать другой фильм с Железным человеком

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» от Marvel, режиссеры проекта братья Руссо раскрыли новый фильм с Железным человеком в главной роли. Создатели «Мстители Финал» хотят продолжить работу с полюбившимися актерами из киновселенной MCU.

Энтони и Джо Руссо после «Мстители: Финал» вновь поработали с Томом Холландом (Tom Holland), сыгравшим Человека-паука, над новым проектом «Черри», где актер выступил в непривычном для себя амплуа и даже сильно поменял внешность для роли. Как стало известно , после работы над «Черри», братья Руссо раскрыли свой новый проект, главную роль в котором планируют предложить Роберту Дауни-младшему (Robert Downey-Jr.), сыгравшему Тони Старка (Железный человек) в «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». При этом, новый проект Руссо никак не будет связан с комиксами Marvel.

Режиссеры «Мстители Финал» признались, что после супергеройских проектов, им понравилось работать со многими актерами оттуда, что сильно облегчает процесс работы над следующими фильмами. Так, Руссо также выступили продюсерами фильмов «21 мост» с Чедвиком Боузманом (Chadwick Boseman), сыгравшего Черную пантеру, и «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth), сыгравшему Тора. Создатели «Мстители Финал» не стали раскрывать подробности нового фильма с Робертом Дауни-младшим, но отметили, что уже близки к началу его производства. Вдобавок, режиссеры признались, что также уже общались и с Крисом Эвансом (Chris Evans), сыгравшим Стива Роджерса (Первый мститель) в «Мстители Финал», для работы над новым фильмом в будущем.

Энтони и Джо Руссо стали режиссерами таких фильмов Marvel, как «Первый мститель: Другая война», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», сообщает .

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.