Том Холланд в новом фильме своим жутким видом напугал фанатов

Том Холланд Том Холланд

В сети показали свежие кадры с Томом Холландом (Tom Holland) в новом фильме режиссеров «Мстители: Финал». На кадрах Холланд выглядит непривычно жутко, а потому многие фанаты были напуганы увиденным.

Как сообщает , новые кадры фильма «Черри» с Томом Холландом выложили режиссеры проекта Энтони и Джо Руссо (Russeau), которые являлись постановщиками фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности». На новом кадре Тома Холланда показали в костюме с галстуком, а внешность актера выглядела пугающей и жуткой, что очень контрастирует с тем, каким Холланд предстает в  Marvel в роли Питера Паркера. Для фильма «Черри» актеру также пришлось полностью обрить голову, однако на новом кадре Холланд вновь с волосами. Судя по всему, проект охватит значительный промежуток времени из жизни главного героя.

Криминальная драма «Черри» основана на реальных событиях, и рассказывает историю военного медика с пост-травматическим синдромом. По сюжету, герой становится зависим от опиоидов, и начинает грабить банки, чтобы получить средства, необходимые для приобретения вещества. Главную роль в проекте сыграл Том Холланд, а в настоящее время идет пост-продакшн картины. Режиссеры отметили, что сейчас работают над монтажом «Черри». Фанаты с нетерпением ждут первый трейлер проекта «Черри», чтобы увидеть непривычную сторону актерского таланта Тома Холланда.

По данным , пока у фильма «Черри» нет даты выхода. Фильм ожидается в прокате в этом году. Вместе с Холландом в картине также сыграл Джек Рейнор (Jack Reynor).

3.237.87.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.