Resident Evil 8 Village предлагают получить бесплатно

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

Стало известно, что ожидаемую многими геймерами игру Resident Evil 8: Village, разработкой которой занимается компания Capcom, предлагают получить бесплатно.

Компания Capcom оставила у себя на странице в Twitter новое сообщение. Студия предложила всем геймерам пройти совершенно новый опрос, связанный с будущей игрой Resident Evil 8, а также с франшизой Resident Evil в общем. Как сообщает , в новом опросе игроков ожидает множество вопрос по поводу того, как хорошо они знакомы с серией, какие части у них самые любимые, чего они ожидают от Resident Evil 8: Village, а также про игровые платформы и многое другое. При этом, несколько вопросов посвящены демо-версии игры Resident Evil 8: Village, что больше всего заинтересовала игроков в новом опросе.

Возможно, что компания Capcom таким образом пытается выяснить у геймеров, нужна ли им демо-версия игры Resident Evil 8 Village, как например, были у последних ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Очевидно, что практически все игроки, если не все, в ответе выберут «да», а значит разработчикам предстоит всерьез рассмотреть идею выпуска демо для Resident Evil 8: Village. При этом, стоит отметить, что последняя номерная часть серии Resident Evil 7: Biohazard также получала собственную демо-версию. Учитывая все это, игроки в будущем, скорее всего получат бесплатно восьмую часть Resident Evil 8 в виде демки, которая даст геймерам представление о будущей игре.

Как отмечает , пока у игры Resident Evil 8: Village нет точной даты выхода, однако она запланирована на 2021 год. Релиз хоррора состоится лишь на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, а также на PC.

18.225.234.234

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.