Смерть Бэтмена показали и ужаснули фанатов

Бэтмен Бэтмен

В сети показали новые кадры с супергероями DC, на которые попало жестокое убийство Брюса Уэйна, известного как Бэтмен. При этом, знаменитого Темного рыцаря зверски убил ни кто иной, как сам Супермен.

Как сообщает , новые кадры с боем Бэтмена против Супермена показал известный художник BossLogic. Автор изобразил Темную версию Супермена, которую видел в своих видениях Брюс Уэйн в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но дополнил образ некоторыми деталями. Так, новый Супермен получил более темный костюм, а также металлические наплечники с шипами и цепи на своих руках и торсе. Глаза темного Супермена светятся красным, что олицетворяет его полный переход на сторону зла, чего и опасался Бэтмен. В окровавленных руках супергероя можно увидеть маску Бэтмена, а сзади него виден труп Брюса Уэйна в луже крови.

Новый кадр с жестоким убийством Бэтмена Суперменом ужаснул многих фанатов. При этом, многие признались, что ждали именно такого исхода в столкновении супергероев в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Другие вспомнили недавний анимационный проект «Супермен. Красный сын», в котором Бэтмен выставлен бескомпромиссным убийцей, способным пожертвовать невинными жизнями ради победы над врагом. Фанаты считают противостояние двух самых известных героев DC крайне интересным, чего не встретишь в фильмах киновселенной Marvel.

Вскоре поклонников ждет режиссерская версия фильма «Лига справедливости» от Зака Снайдера (Zack Snyder), в которую войдут новые и расширенные сцены с Беном Аффлеком (Ben Affleck) в роли Бэтмена и Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Супермена. Недавно Снайдер выложил новый кадр из своей версии фильма с Бэтменом из постапокалиптического будущего. По данным , не исключено, что в будущем Аффлек и Кавилл вновь вернутся к своим ролям в фильмах DC.

52.14.224.197

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.