Бэтмен взорвал Красную площадь с людьми в «Супермен: Красный сын»

Супермен Супермен

Супергерой Бэтмен стал жестоким злодеем и устроил теракт, взорвав в Москве сотни россиян, в новом отрывке фильма «Супермен: Красный сын», в котором Супермен и другие персонажи комиксов DC выросли в России.

В сети появился новый отрывок из анимационного фильма «Супермен: Красный сын», сообщает . В этот раз показали не главного героя с серпом и молотом на груди, а Бэтмена. Начинается отрывок с лекции экскурсовода для посетителей Государственного исторического музея, который расположен на Красной площади в Москве. Девушка рассказывает о том, как Советский Союз строит равный для всех мир по заветам Карла Маркса. Рядом с ней стоит скульптура крестьян, следующих за Суперменом. Лекцию по громкой связи прерывает Бэтмен. Он утверждает, что вместо равного мира люди стали животными в созданный для них клетке. Единственный путь к свободе он видит через уничтожение всей системы, а для начала он взорвет музей.

В отрывке фильма «Супермен: Красный сын» Бэтмен объявляет, что взорвет музей через 10 минут, сообщает . Экскурсовод кричит людям, чтобы они покинули здание, но уже через мгновение происходит мощный взрыв. Музей уничтожен вместе со всеми сотрудниками и посетителями. Бэтмен стоит на крыше, наблюдает за огнем на Красной площади и говорит сам себе: «Я сказал 10 минут? Я имел ввиду 10 секунд».

Анимационный фильм «Супермен: Красный сын» (Superman: Red Son) рассказывает альтернативную версию событий комиксов DC. В этом мире младенец с Криптона попал не в США, а в СССР. Он вырос в России, стал ее защитником и символом. Бэтмен тоже живет в России, но борется с советским режимом. «Супермен: Красный сын» вышел 25 февраля в цифровых сервисах, но только на английском языке. Пока нет информации о том, состоится ли официальный релиз на русском языке.

3.144.48.135

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 22
    СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!

    Для тех кто будет бомбить что это руссофобия и тд. В мульте СССР побеждает весь мир и в конце концов на всей планете будет коммунизм. А русские идут впереди планеты всей
     Нравится!   
  • LVL 8
    Что вы с Бэтменом творите, ироды?! Т_Т
     Нравится!   
  • LVL 8
    Теперь Бэтмен уже не сможет гордится тем что никого не убивает. )))
     Нравится!   
  • LVL 36
    это действительно кто-то смотрит?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.