В Mortal Shell в стиле Dark Souls 4 показали первые 40 минут и удивили игроков

Mortal Shell Mortal Shell

В сети появилось новое видео по игре Mortal Shell в стиле Dark Souls 4, в котором показали первые 40 минут игры и сражения с боссами. Увиденное по-хорошему удивило многих игроков.

Новый 40-минутный ролик по Mortal Shell, выпущенный на обозрение геймеров, показал им первые 40 минут игры. Как сообщает , в видео показали много всего, в том числе и сражения с боссами, одного из которых зовут Гриша (Grisha), а также рядовыми врагами. Кроме того, в новом ролике показали исследование локаций, напоминающих серию Dark Souls, и общение с NPC.

Новое 40-минутное видео в целом может дать игрокам представление о том, чего следует ожидать от игры Mortal Shell. Помимо боссов и врагов можно посмотреть на разнообразное оружие и на саму боевую систему. Отмечается, что бои в Mortal Shell будут стратегическими и продуманными. Игрокам следует рассчитывать время, когда лучше наносить удар, а когда следует держать оборону. Одной из главных особенностей Mortal Shell является переселение души в поверженных противников, обладающих уникальными стилями и навыками. Игроки, уже посмотревшие первые 40 минут, оказались довольны и отметили, что Mortal Shell может оказаться довольно увлекательной игрой.

Как отмечает , выход игры Mortal Shell от студии разработчиков Cold Symmetry запланирован на 2020 год на консолях PS4 и Xbox One, а также на PC. На ПК экшен станет временным эксклюзивом для магазина Epic Games Store.

3.235.227.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Shell | Dark Souls 4 | Cold Symmetry
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.