Вместо GTA 6 вышел GTA: San Andreas Remastered с новой графикой

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Вместо ожидаемой игроками GTA 6, фанатам показали новую версию GTA: San Andreas с новейшей графикой современных стандартов в новом ролике с геймплейными кадрами.

Как сообщает , новый ролик с GTA San Andreas реалистичного вида был показан на YouTube-канале SilentWolfGaming. Главным отличием новой версии культовой игры стала впечатляющая графика, которая полностью изменилась в сравнении с оригиналом. Теперь игроков ждет реалистичное освещение, поддержка рейтрейсинга, детализированные модели персонажей и транспортных средств, улучшенная дальность прорисовки и многое другое. Автор использовал самые современные и лучшие графические моды, чтобы сделать игровой процесс в GTA: San Andreas как можно более комфортным. При этом, показанная версия GTA: San Andreas базируется не на GTA 5, а на оригинальной игре Rockstar Games, выпущенной еще 16 лет назад.

Фанаты были поражены качеством новой сборки для оригинальной GTA: San Andreas, отметив впечатляющие успехи энтузиастов. Почти все согласились с тем, что такая версия проекта выглядит сбалансированно и приятно, и имеет лишь незначительные проблемы с текстурами и отражениями, которые наверняка будут исправлены в будущих обновлениях. Полный список модов, использованных в сборке GTA SA на видео, можно найти в описании к ролику, включая все необходимые ссылки для загрузки и установки. А потому уже сегодня каждый фанат может наслаждаться улучшенной версией GTA: San Andreas, дожидаясь выхода GTA 6.

Компания Rockstar до сих пор не выпускала официальные ремастеры своих прошлых игр, хотя компания планирует уже в третий раз перевыпустить GTA 5 на консолях нового поколения. По данным , в ожидании GTA 6 в сети ходили слухи о возможном ремастере первой части Red Dead Redemption на новом движке, но пока эта информация не подтвердилась.

18.222.184.162

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 36
    если смотреть на саму тачку то ещё держишься но посмотрев в сторону хочется глаза намылить
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.