Внешность любителей сериалов через 20 лет показали эксперты и ужаснули зрителей

Эксперты провели новое исследование, чтобы выяснить, как могут выглядеть любители запоем смотреть сериалы через 20 лет подобной практики. Показанные модели парня и девушки, которые обожают подолгу смотреть телесериалы, ужаснули зрителей.

Как сообщает , эксперты создали две модели разного пола, чтобы наглядно показать зрителям, во что может вылиться практика подолгу смотреть различные сериалы в качестве развлечения. На новых кадрах зрителям показали парня Эрика и девушку Ханну, которые практиковали длительный просмотр телесериалов на протяжении долгих лет. В результате, их внешний вид сильно изменился, и люди стали выглядеть очень жутко. Поклонники эпизодических картин остались в ужасе от увиденного.

Увлечение Эрика и Ханны сыграло роль не только в их внешности, но и в состоянии здоровья организма. Так, из-за постоянного просмотра сериалов, у героев появились залысины от недостатка солнечного света, развилось преждевременное старение кожи от излучения экранов, и появились налитые кровью глаза. От просмотра сериалов изменилось не только лицо зрителей, но и остальное тело. У героев развилось тяжелое ожирение, варикозное расширение вен, деформированные и ослабленные мышцы конечностей. Наконец, эксперты предполагают, что из-за антисоциального образа жизни, а также постоянного просмотра изображений с другими людьми, у Эрика и Ханны развились множественные психологические расстройства.

На новое исследование экспертов вдохновила статистика последних месяцев, которая показала сильное увеличение зрителей сериалов Netflix и других сервисов из-за домашней самоизоляции из-за коронавируса. Ранее похожие исследования были проведены для того, чтобы выяснить, как будут выглядеть геймеры после долгих лет собственных увлечений. По данным , тогда внешность игрока со стажем оказалась еще более пугающей.

3.21.233.41

Комментарии (8)
  • LVL 15
    Идеально же, что не так?
     Нравится!   
    • LVL 6
      Помирать от рака кишечника, так себе
       Нравится!   
      • LVL 8
        Ну тут ничего удивительного нет, мясная и жирная пища давно его вызывала
         Нравится!   
        • LVL 32
          Так а смысл вести здоровый образ жизни? Ради чего в конечном итоге? Один хрен все умрут, и отказывать себе полностью в чём либо глупо надеясь протянуть на пару лет дольше, просто важно знать меру и не давать организму сверхнагрузки на печень, желудок и остальное.
           Нравится!   
          • LVL 6
            По сути ты и ответил на свой вопрос
             Нравится!   
  • LVL 6
    Пускай проведут исследования "как могут выглядеть любители делать такие исследования"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Так это же геймер))
     Нравится!   
  • LVL 9
    Пожалуй посмотрю санта барбару еще разок)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.