Новый быстрый способ очистить яйцо взорвал интернет

В сети обратили внимание на одну видеозапись, на которой видеоблогер показал свой способ того, как можно очень просто и мгновенно очистить сваренное яйцо, чем взорвал интернет.

Парень по имени Зак Крин (Zach Crean) опубликовал свое видео в социальной сети TikTok еще в апреле, однако, по-настоящему популярным оно стало совершенно недавно, когда о нем написал ряд СМИ. Как сообщает , в ролике видеоблогер демонстрирует всем свой необычный способ того, как можно очень быстро и легко очистить сваренное яйцо. Сначала Зак снял немного скорлупы с двух концов яйца. Затем он начал очень сильно дуть с одного конца, благодаря чему яйцо само вылетело из скорлупы.

Зак Крин в комментарии рядом со свои роликом отметил, что таким способом стоит пользоваться только в том случае, если кто-то хочет лично съесть это яйцо. Видеоблогер отмечает, что не стоит использовать его способ по очистке яиц, если планируется подавать их другим людям. Стоит отметить, что свой комментарий парень оставил после ряда негативных и насмешливых комментариев, оставленных различными пользователями. «Таким же способом очищал яйца и меня уволили из ресторана», — подшутил над видеоблогером один из комментаторов. «Отличный способ подать кому-то яйцо со своими слюнями», — добавил другой.

Ранее писал о пользовательнице TikTok по имени Ханна Уорлинг (Hannah Warling), которая продемонстрировала всем быстрый способ завязывать шнурки на ботинках.

54.163.14.144

Комментарии (7)
  • LVL 21
    Он смеётся что-ли? Что за тупой фокус!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Хоспади, руки вышли из кадра, взял уже готовое очищенное яйцо.

    Фокусы уровня детского сада.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    в смысле? я этот способ уже лет 5 как знаю
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Cтарый способ лучше
     Нравится!   
  • LVL 3
    Старый как мир способно.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Выдуть яйцо? Сколько лет уже этому способу? ....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.