Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 парк мертвой Припяти с колесом обозрения показали в другой игре

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Пока фанаты с нетерпением ожидают от GSC Game World хоть каких-то новостей о S.T.A.L.K.E.R. 2, у них появилась возможность посетить знаменитый парк развлечений с колесом обозрения в мертвой Припяти в игре Chernobylite.

Компания The Farm 51 объявила о выходе нового крупного обновления Web of lies («Паутина лжи») для своей мрачной приключенческой игры Chernobylite, сообщает . Нововведения геймерам показали в свежем трейлере. Наконец у игроков появится возможность посетить знаменитый парк развлечений Припяти. Расположенное там колесо обозрение стало одним из самых запоминающихся символом мертвого города. Теперь его можно посетить в Chernobylite. Кроме того, игроки смогут изучить площадь имени Ленина, дворец культуры «Энергетик», отель «Полесье» и некоторые другие здания центрального района Припяти.

В Chernobylite со свежим обновлением добавили не только парк развлечений Припяти с колесом обозрения, сообщает . В игре появился еще одна новая локация, но уже во фрактальном мире. У нее то же название, что и у самого обновления — «Паутина лжи». Кроме того, в игре появился новый персонаж Ольга. Ее можно завербовать и отправлять на задания. У Ольги есть свой квест, который станет началом новой цепочки. Добавлены также 3 новых квеста для других персонажей.

Вместе с обновлением игра Chernobylite получила поддержку DirectX 12. На PC с совместимыми видеокартами должна значительно повысится производительность. Разработчики отметили, что игрокам понравилась система расчленения, поэтому ее применили еще и к монстрам. Кроме того, появились недостающие реплики озвучки. Однако, у создателей игры из-за финансовых проблем нет возможности сделать это профессионально, поэтому они использовали генератор голоса и применил к нему обработку.

Игра Chernobylite вышла в раннем доступе в Steam в октябре 2019 года и регулярно получает крупные обновления с различным контентом.

3.85.211.2

Читать подробнее на нашем сайте о: GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | Chernobylite | The Farm 51
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.