Ремейк S.T.A.L.K.E.R. с новой графикой показали вместо S.T.A.L.K.E.R. 2

Сталкер 2 Сталкер 2

В сети появилось новое видео с игрой S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World на совершенно новом игровом движке. Ролик удивил фанатов франшизы, которые с нетерпением ждут новую игру S.T.A.L.K.E.R. 2.

Как сообщает , новое геймплейное видео из оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. на новом графическом движке показали на YouTube. Автор занимается полным воссозданием первой части серии на движке Unreal Engine 4, и демонстрирует свои наработки пользователям сети. В новом видео разработчик показал часть локации Припять с новой графикой, а также обновленную систему стрельбы и прицеливания. Игрок показал, как выглядит стрельба из винтовки FN2000, считающейся одним из лучших стволов в первой части Stalker.

Как видно на видео, автор добился значительных успехов в точном воссоздании игры S.T.A.L.K.E.R. с графикой Unreal Engine вместо движка X-Ray. Новая игра по сути может считаться полноценным ремейком «Сталкер: Тень Чернобыля», однако пока неизвестно, закончит ли моддер полную игру и сможет ли он выпустить ее игровую версию для всех фанатов. Пока разработчик хочет выпустить свою версию Stalker в качестве самостоятельной игры, не требующей для установки оригинальных игр серии от GSC Game World.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не показали, как будет выглядеть игровой процесс в ожидаемом сиквеле, сообщает . Предположительно, больше информации об игре, а также первый геймплей могут показать только в 2021 году. Дата выхода Stalker 2 также остается неизвестной.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Если по зоне с таким калашом щеголять без крышки ствольной коробки, то возвратный механизм с пружиной может вылететь в самый неподходящий момент, не говоря о том, что может всякий мусор попасть и заклинить, что в условиях зоны может приравнятся к смерти, модель такого калаша создал какой-то конч
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.