В Red Dead Redemption 2 нашли гигантскую огнедышащую летучую мышь и оседлали ее

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В популярном вестерн с открытым миром Red Dead Redemption 2 от знаменитой компании Rockstar Games нашли гигантскую летучая мышь, которая выпускает из пасти пламя. Ее можно оседлать и устроить полнейший хаос на Диком Западе.

Известный среди фанатов игр компании Rockstar Games разработчики с ником JulioNiB представил свой новый проект, сообщает . Он готовится выпустить модификацию Pig Rider для Red Dead Redemption 2. В ней игроки смогут призвать себе различных животных, которых можно оседлать. Среди них будет гигантская огнедышащая летучая мышь, которую автор мода показал в геймплейном видео RDR 2. В начале ролика она приземляется и спокойно ждет, когда Артур Морган сядет на нее. После этого герой начинает летать по открытому миру и устраивать в городах хаос, выпуская огненные шары.

В модификации Pig Rider для Red Dead Redemption 2 разработчик планирует добавить большое количество разных животных, сообщает . Конкретный список он пока не раскрывает, но кроме летучей мыши точно будет гигантский кабан. Автор мода также начал работать над специальным меню, которое позволит игрокам самим настраивать размер призванного животного. Пока у проекта нет даты релиза. Первыми мод получат подписчики разработчика в сервисе Patreon.

Автор модификаций JulioNiB известен по своим проектам для GTA 5. Именно он добавил в игру Хищника, нанокостюм из Crysis 3, хакерские способности из Watch Dogs и нескольких супергероев: Халка, Человека-паука, Флэша и других.

3.137.185.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (9)
  • LVL 3
    Гта лучше чем вся кий Редемердшен два
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Как по мне эти две игры даже сравнивать не стоит, я играл в обе игры и RDR 2 в плане открытого мира проработки персонажей и деталей переплёвывает GTA 5 в разы, да так что ей и не снилось. Но снова таки, это всё дело вкуса. Кому то пострелушки, а кому то глубокий и не торопливый сюжет.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        что в той что в этой одно и тоже после окончания сюжетки игра пустеет
        такой проблемы не было в гта са поэтому она так долго жила
         Нравится!   
        • LVL 8
          Лолшто, GTA SA, рофлишь что ли ? Ты вообще в RDR 2 играл то ?
          GTA SA жила благодаря своему комьюнити. Один только SAMP чего стоит. После прохождения GTA SA сюжетки происходило ровным счётом ничего.
           Нравится!   
          • LVL 43
            в рдр 2 не играл
            в са много подработок и прочей побочки вот что я имел в виду
            но с выходом гта 4 все изменилось из гта вырезали все что только могли
             Нравится!   
            • LVL 8
              Ну так как ты можешь говорить об игре, что в ней ничего нету после прохождения, если ты в неё даже не играл ?
               Нравится!   
              • LVL 43
                я играл в са а это эталон гта этого пока достаточно что бы по увиденному там и в гта 4- 5, рдр2 что бы сформировать мое личное мнение
                я ведь не настаиваю на своей правоте)
                 Нравится!   
                • LVL 8
                  Ну я мого тебе сказать, что ты дружище застрял в 2004 году, сейчас игры выпускаются с более проработаным открым миром. Эталоном она считалась именно в те года.
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 43
                    вполне возможно становлюсь ретроградом)
                     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.