GTA 5 атаковали тысячи читеров и сломали игру

GTA 5 GTA 5

Популярный экшен Grand Theft Auto 5 атаковали тысячи читеров, которые сломали игру для многих фанатов, даже если они спокойно играли в одиночном сюжетном режиме.

Игроки GTA 5 стали массово жаловаться на читеров, сообщает . На разных игровых форумах пользователи выкладывать скриншоты, видео и текстовые публикации на тему неожиданного наплыва хакеров, которые ради развлечения портят геймплей. Игрок с ником SelvesteGudYT опубликовал на Reddit короткое видео. Он показал, что его персонаж не может двигаться, а автомобиль вообще исчез. Какой-то читер решил поиздеваться над ним, но при этом убивать не стал. Геймер с ником impunto увидел в GTA V гигантского робота, состоящего из танков, вертолетов и самолетов. Некоторым игрокам понравился такой творческий подход читера, но остальные недовольны, так как встреча с таким роботом всегда заканчивается смертью.

Игрок GTA 5 с ником Furfty встретился с еще более опасным хакером, сообщает . Устав от читеров, он решил поиграть в сюжетный режим. Однако, там его тоже ждал неприятный сюрприз. На город напали летающие тарелки пришельцев. В комментариях другой пользователь заявил, что его друг наткнулся на похожую атаку хакера. Злоумышленник телепортировал его внутрь горы Чилиад. Игрок перезапустил сессию, но не вернулся на свою исходную точку. Он попробовал зайти в сюжетный режим, но почему-то и там его персонаж оказался внутри горы.

Другие фанаты Grand Theft Auto 5 тоже жалуются на многочисленных читеров и хакеров. Многие из них отмечают, что в каждой сессии всегда есть 2-3 нечестных пользователя. Игроки недовольны не только читерами, но и реакцией разработчиков. За последние несколько дней количество злоумышленников быстро растет, но Rockstar Games не предпринимает никаких дополнительных действий по борьбе с ними. Многие игроки связывают это с бесплатной раздачей GTA 5 в Epic Games Store. Они считают, что хакеры специально регистрируют себе десятки новых учетных записей, чтобы без страха быть забаненными под разными аккаунтами мешать другим игрокам наслаждаться любимым экшеном. В результате, тысячи взбешенных игроков даже решили обвалить рейтинг игры в Steam и отказываются играть в нее.

GTA 5 вышла в 2013 году. Экшен доступен на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и на PC в Steam, Epic Games Store и Rockstar Games Launcher.

35.175.113.125

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 40
    чтобы так баловаться нужно быть с уровнем повыше мамкиного читера)
    да и не в деньгах дело.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Rockstar выпускает отличные игры, но отношение к игрокам у них конченное, их волнуют исключительно бабки с продаж, а дальше на игру ложется большой и толстый хер. Они это показали в той же RDR 2, онлайн режим которой оставляет желать лучшего, обновления не выходили месяцев 5 так точно, у игры имееться большой потанциал и фан-база не малая. Мне очень обидно видеть как с каждым днем онлайн в этой игре всё меньше и меньше, люди просто не видят смысл играть и это я ещё молчу про кучу багов и вылетов с игры которые не виксят.
     Нравится!   
  • LVL 5
    этому видео с роботом уже года 4.
     Нравится!   
  • LVL 6
    У меня хоть и есть эта игра но я не когда не опущусь до использования читов
     Нравится!   
    • LVL 12
      Я с друганом за читы вчера бан получил, зато было весело) сделал 5 акков (не для продажи , а для юзания читов) ,сам давно через стим играю в гта олайн. просто скучно уже 3 года юзать одно и тоже , вот и захотелось немного разнообразия, но приметьте то что я другим игрокам накрутки и подставы под бан не использую.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.