Тысячи взбешенных игроков хотят обвалить рейтинг GTA 5 в Steam

GTA 5 GTA 5

После начала недавней акции от Epic Games Store, в которой начали совсем бесплатно раздавать игру GTA 5 для ПК, тысячи взбешенных фанатов проекта ворвались в Steam и решили обвалить рейтинг проекта, за который им пришлось заплатить.

Как стало известно , сразу после начала акции с бесплатной раздачей игры Grand Theft Auto V на ПК для всех игроков в EGS, пользователи Steam принялись массово оставлять на странице с GTA 5 гневные обзоры и попытались обвалить рейтинг проекта. Всего за три дня на странице GTA 5 в Стиме появилось более 2000 негативных обзоров на игру, в которых геймеры жаловались на то, что игра стала бесплатной в Epic Games Store, хотя всего несколько дней назад многие решили купить игру для Steam. Игроки потребовали у Valve и Rockstar Games возврат средств, поскольку теперь получить GTA V для PC можно совершенно бесплатно до 21 мая.

В обзорах взбешенные игроки не только требовали вернуть им деньги в Steam, но и возмущались подобному шагу со стороны Rockstar и Epic Games, поскольку теперь в GTA Online появится огромное число читеров, и играть в свое удовольствие станет гораздо сложнее. Многие писали, что 14 мая игра GTA 5 на ПК умерла, и теперь они могут с чистой совестью удалить проект со своего компьютера. Другие возмущались, что теперь и вовсе не могут зайти в игру, поскольку сервера не справляются с таким наплывом новых игроков на карантине, которые смогли заполучить GTA V совсем бесплатно.

Впрочем, несмотря на гневные обзоры тысяч игроков, из-за огромного числа обзоров рейтинг GTA 5 практически не изменился. В настоящий момент, у игры в основном положительные обзоры, поскольку свою оценку проекту поставили более 750 тысяч геймеров.

Игра Grand Theft Auto V в настоящее время предлагается бесплатно и навсегда в игровом сервисе Epic Games Store, сообщает . Акция продлится до 21 мая, поэтому забрать проект могут успеть все игроки на ПК.

3.145.65.134

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Valve Corporation | Rockstar Games | Epic Games
Комментарии (13)
  • LVL 18
    а нафиг там онлайн этож ерунда, игруля древучая ей уж 7 лет. есть же другие онлайн игры нормальные. а тут ну сюжетку прошёл пару раз и всё харош
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      бесплатные гта5 и кс-го ядерная смесь для мамкиных читеров)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        наделал 20+ профилей с играми бесплатными и читери в удовольствие.
         Нравится!   
  • LVL 43
    гта игра на все времена, но она меняется и ничего с этим поделать нельзя а конкурентов у гта нет, ибо планка которую рокстар поставили, превзойти пока невозможно
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    100 лет игре, я уже сюжетку два раза прошёл, 1 раз на сто процентов и почти 200 уровень в онлайны накачал, при том что игру купил в 16 году. какого фига люди такие тупые жлобы
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      заходишь в игру такой. а читер тебе подарочек в виде бабок которые начитерил. и улетаете вдвоем в бан.
      он со своим девственным профилем и тот кто онлайны прокачал)
       Нравится!   
      • LVL 43
        необоснованные баны и так были, есть и будут, моего перса который я создал еще на пс3 потом переносил забанили просто так
        5 лет неспешной игры коту под хвост ничего начал сначала создал нового... no bueno
         Нравится!   
  • LVL 3
    Онлайн митинг нищебродов, которые зажали бабки за годный игровой продукт.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Что вам надо, ну купили вы его в стиме, заплатили деньги, а раздают в эпиксе, зачем обваливать рейтинги, ее же не в стиме раздавали!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    щас бы бомбить на раздачу 7 летнего старья.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Пойду в STEAM оставлю положительный обзор, ведь я тот мамонт, который ниразу не играл в ГТА5, так как дороговато было и времени небыло особо. Теперь у меня есть настоящая ГТА 5 с премиумом) и я благодарен Ростар)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Играю в женой, очень весело). Вот только в первый же день кто-то накидал денег с неба, я уже понял, что это читеры, надеюсь бан не прилетит там :(
       Нравится!   
  • LVL 4
    Я купил игру тогда когда был еще предзаказ и переносили предзаказ на пк. Жаль что она меня не зацепила, я ничего не прошел, ни ограбления, ни сюжетку. Просто уменя есть ГТА5 ))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.