Графику нового уровня GTA 6 показали в GTA 5 и шокировали зрителей

GTA 6 GTA 6

После недавней акции с бесплатной раздачей GTA 5, в сети показали графику нового уровня GTA 6 в новейшем трейлере. Разработчики NaturalVision Evolved смогли достичь новых высот в картинке GTA V уже сегодня, позволив игрокам серьезно прокачать свою игру.

Как сообщает , новый трейлер GTA 5 NaturalVision Evolved показал впечатляющую графику, которой удалось достичь энтузиастам в Grand Theft Auto V уже сейчас. В новом трейлере GTA 5 авторы показали изменения, которые реализовали в системе освещения и погодных условий, текстурировании мира и его объектов, построении высокодетализированных моделей, работе над цветовым балансом и отражениями, и многих других аспектах игровой графики GTA V. Опубликованный ролик привел в восторг игроков на ПК, которые были поражены как качеством графики в GTA 5, так и самим трейлером.

Проект NaturalVision Evolved для GTA 5 постоянно совершенствуется, и пока находится только на ранней стадии своей разработки. Предположительно, спустя месяцы работ, новый проект NaturalVision Evolved позволит достичь уровня графики в GTA 5 неотличимого от реальности. Если такие результаты возможны в выпущенной 7 лет назад игре, то поклонники даже не представляют, насколько впечатляющей окажется графика в Grand Theft Auto 6 для нового поколения игровых платформ PS5 и Xbox Series X. При этом, сейчас NaturalVision Evolved недоступен для свободного скачивания, однако игроки могут получить текущую версию проекта за небольшой донат на сайте разработчика.

Игра GTA 5 в последние дни оказалась в центре внимания из-за бесплатной раздачи проекта на ПК в игровом сервисе Epic Games Store, которая продлится до 21 мая. По данным , данная акция успела как обрадовать, так и расстроить многих игроков. В результате, тысячи геймеров даже решили обвалить рейтинг GTA 5 в Steam и заявили, что больше не будут играть в культовый проект от Rockstar Games.

18.226.187.199

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (4)
  • LVL 43
    все равно до картинки рдр2 еще далеко в рдр 2 художники рокстар нашли баланс между картуном и реалом
    гта все равно картун
     Нравится!   
    • LVL 40
      виной всему скорость. на скорости должен быть картун. иначе смажется графоний в кашу когда на тачке едешь быстро.
      + скорость ограничена у тачек т.к. данные с ЖД на консолях не успевают прогружать новые локации.
      ССД в консолях даст прирост скорости в передвижении при более наполненной графике. а вот картун видимо никуда не уйдет.
      другое дело если в гта6 вместо тачек выдать всем коня)
       Нравится!   
  • LVL 29
    Молодцы,эти хоть стараются
     Нравится!   
  • LVL 4
    короче походу будет просто обновление с V на VI как с виндой 10
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.