GTA 6 главных героев и карту слили в сеть и шокировали игроков

GTA 6 GTA 6

В сети оказалась крупная утечка по ожидаемой игре Grand Theft Auto VI от студии разработчиков Rockstar Games, которая удивила и шокировала многих игроков.

Информация пришла от одного из инсайдеров, который заявил, что имеет контакты с разработчиком из Rockstar, занимающимся созданием GTA 6. Как сообщает , инсайдер решил раскрыть для всех геймеров имеющуюся у него информацию, касаемо будущего экшена. Пользователь рассказал, что активная разработка Grand Theft Auto 6 ведется с 2016-2017 года. Он утверждает, что карта проекта действительно огромна, как и рассказывали прошлые утечки. По словам этого пользователя, она имеет размер примерно, как размеры карт GTA V и Red Dead Redemption 2 вместе взятые. В GTA VI будет три больших города и еще один маленький где-то на северо-западе.

Новая утечка раскрывает, что в игре будет сразу 4 главных героя, то есть даже больше, чем было в GTA 5. Одного из героев зовут Уолтер Уоллес (Walter Wallace) и он водитель. Второй герой, имя которого автор утечки не запомнил — бывший солдат Армии обороны Израиля. Третьим является контрабандист по имени Томас Браниган (Thomas Branigan), а четвертым стал Маркус Берк (Marcus Burke). Он тоже контрабандист и к тому же отец одиночка. Возможно, что сюжет игры GTA 6 фокусируется на том, что у всех этих персонажей будет общее дело, связанное с наркотиками. Отмечается, что время прохождения игроки посетят небольшой остров в Центральной Америке.

В новой утечке говорится, что часть действия в Grand Theft Auto VI пройдет в 1980-х годах, но затем история сделает скачет до сегодняшних дней. Также отмечается, что новая часть GTA сохранит многие элементы из Red Dead Redemption 2. Переключение между персонажами было изменено по сравнению с прошлой частью, но оно не происходит мгновенно. В GTA 6 был улучшен паркур, улучшена функциональность оружия. Оно стало работать более реалистично по сравнению с GTA 5. Рукопашный бой похож на тот, что был в Red Dead Redemption 2. Еще в Grand Theft Auto 6 у персонажей будут персональные способности. Кроме того, главные герои могут набрать вес. Стоит также отметить, что по словам инсайдера, вся эта информация была получена им в 2019 году. Он уверен, что GTA 6 точно не на ранней стадии разработки. Однако, когда появится первый трейлер игры, пока неизвестно.

По информации , студия Rockstar Games до сих пор официально не анонсировала игру GTA VI. По многочисленным слухам, ее релиз может состояться в 2021 году на PlayStation 5 и Xbox Series X.

18.223.172.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (3)
  • LVL 32
    Ну хоть хавать можно будет, а то в 5-й части можно было только бухло жрать не просыхая, да и вообще не хватало мест досуга с друганами и как-то уныло постоянно гонять в бар чтобы послушать ох**тельные истории из жизни героев, в 4-й части это было реализовано на много лучше
     Нравится!   
  • LVL 5
    Главное, чтобы персы не уступали Тревору по харизме, зрителю нужна годная эмоция.
     Нравится!   
  • LVL 15
    После инфы у 4-х главных героях дальше можно не читать, очередной бред сивой кобылы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.