Hitman на ПК полная версия доступна бесплатно

Hitman Hitman

Компания IO Interactive объявила о начале новой акции, в рамках которой все игроки на ПК могут получить бесплатный доступ к полной версии игры HITMAN про знаменитого наемного киллера по прозвищу «47-й».

Как сообщает , разработчики игры Hitman открыли бесплатный доступ к полной версии игры в сервисе Steam. Новым предложением могут воспользоваться все геймеры, но в течение ограниченного времени. Получить доступ к игре Hitman можно на странице проекта в приложении Steam. Зайдя на страницу с игрой, остается лишь нажать кнопку «Играть бесплатно», и приступить к установке проекта на свой ПК. Игрокам доступно также бесплатное демо игры, которое можно установить в любое время.

Новая акция с бесплатным доступом к стелс-экшену Hitman продлится лишь несколько дней, и предложение истечет уже к вечеру 12 апреля. Поэтому игрокам не стоит откладывать новую возможность, и сразу же рекомендуется начать установку и сыграть в Hitman. Игра в культовой серии была выпущена в 2016 году, и на данный момент удостоилась положительных отзывов от игроков.

В полной версии Hitman игрокам доступно множество контактов наемного убийцы в разных уголках мира, сообщает . Игроки в роли Агента 47 смогут изящно устранять свои цели, не оставляя никаких подозрений, и попытаться найти все способы выполнить задание благодаря большой вариативности и свободе геймплея.

44.202.183.118

Читать подробнее на нашем сайте о: IO Interactive | HITMAN
Комментарии (1)
  • LVL 8
    не навсегда, расходимся !
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.