Dreamscaper: Prologue для Steam предлагают взять бесплатно и навсегда

Dreamscaper: Prologue Dreamscaper: Prologue

Разработчики новой игры Dreamscaper: Prologue выпустили свою игру в Steam, и предложили всем игрокам совсем бесплатно и навсегда получить новинку в свою коллекцию.

Как сообщает , разработчики из студии Afterburner Studios выпустили свою игру Dreamscaper: Prologue только 8 апреля, и сразу же предложили игрокам забрать проект совсем бесплатно. Для того, чтобы забрать игру, нужно лишь зайти в Стим под своей учетной записью, перейти на страницу проекта, и нажать кнопку Играть бесплатно. После этого можно приступить к установке игры на свой ПК. В честь выхода новинки разработчики представили также трейлер Dreamscaper: Prologue, в котором показали особенности своего проекта.

Dreamscaper: Prologue по своей сути является прологом и демо-версией для полной игры Dreamscaper. Релиз полной версии планируется летом этого года. Поэтому разработчики решили наглядно показать всем игрокам, что из себя представляет их новый проект. Dreamscaper является экшен-RPG с упором на сюрреализм происходящего и темы снов. В игре переплетаются много разных жанров, а потому на необычный проект стоит обратить внимание.

В Dreamscaper: Prologue геймерам предлагается около 5 часов контента, сообщает . На данный момент у игры положительные отзывы от первых игроков в Steam.

3.138.122.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Dreamscaper | Afterburner Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.