Mafia 2 показали с новой графикой

Mafia 2 Mafia 2

Известная игра с открытым миром Mafia 2 от компании 2K получила новейшую графику с высоким разрешением и улучшенной детализацией. Новый ремастер Mafia 2 могут получить все игроки на ПК.

Как сообщает , энтузиасты выпустили новый проект для Mafia 2, в котором значительно улучшили графику в игре, вышедшей в 2010 году. Моддер под ником QTmodz выложил свою работу в свободный доступ, и предложил почти 6 Гб новых текстур в высоком разрешении для открытого мира Mafia II. Проект получил название Old Time Reality Mod, и заметно улучшает качество графики как в основной игре, так и во всех выпущенных сюжетных аддонах. Впечатляющую новую графику с улучшенной детализацией можно увидеть на новых скриншотах проекта.

Old Time Reality Mod для Mafia 2 не только улучшает качество текстур и их разрешение, но и полностью меняет систему погодных условий, делая ее гораздо реалистичнее. Также автор переработал и улучшил освещение как в открытом мире во время поездок, так и во всех помещениях и интерьерах игры Mafia 2. Также в новом моде были заметно улучшены пост-эффекты, и добавлены новые реалистичные уличные огни, лучи солнца и отражения от фар автомобилей. Таким образом, уже сегодня фанаты могут сыграть в Mafia 2 с улучшенной графикой, скачав проект с его страницы в сети.

Ранее в сеть попали сведения об игре Mafia II: Definitive Edition, которая выйдет на PS4, Xbox One и PC с обновленной графикой и всем выпущенным для игры контентом. По данным , пока у нового переиздания Mafia 2 нет даты выхода. Кроме того, в сети появились сведения и о существовании такого же издания игры Mafia 3, которая вышла относительно недавно.

44.220.89.57

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia II | Mafia III
Комментарии (5)
  • LVL 40
    просто нужно в мафию 2 играть в 3д на обычных 60-ти гц мониторах. вот там действительно графика так графика)
    игра полность корректно отображается в 3д.
    чтобы поиграть нужно быть обладателем видюхи от нвидиа. поставить последний драйвер с поддержкой режима 3д 425.31-desktop-win8-win7-64bit-international-whql
    купить очки красно-синие за 5$ .
    в панели управление выставить галку 3д. поставить глубину 3д на 80% ( по умолчанию 30% )
    и наслаждаться огроменным миром на который будете смотреть через рамки своего самого обычного 60-ти гц монитора. играть можно на абсолютно любом мониторе)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    абдуленная графа
     Нравится!   
  • LVL 8
    Непонятно зачем улучшать графику во второй Мафии? Неужели нельзя сделать нормальный ремастер первой части?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Вот именно, а лучше полноценный ремейк первой и чтобы сюжет не отходил от оригинала !
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 8
        Полностью согласен. Думаю на фоне тендеции делать ремастеры разных игр, первая часть Мафии заслуживает свой ремастер.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.