GTA 6 первые кадры слили в сеть

GTA 6 GTA 6

Поклонники игровой серии Grand Theft Auto и компании Rockstar Games в поисках хоть какой-то информации о приближающемся анонсе GTA 6 неожиданно для себя обнаружили первые кадры ожидаемой игры.

Фанат GTA VI и пользователь популярного форума Reddit с ником swiftmachine79 опубликовал новое изображение с логотипом компании Rockstar Games, сообщает . На картинке плохого качества видны очертания города в красных лучах заката. На фоне неба выделяются пальмы, стая птиц и небоскребы. Часть кадра занимает какой-то водоем. Автор публикации нашел это изображение в Twitter. Ему кадр показался интересным. Он предположил, что это скриншот из GTA 6. Возможно, этот кадр будет использован вместе с другими скриншотами во время анонса.

По словам автора публикации, в Twitter мнения пользователей разделились, сообщает . Одни считают, что это GTA 5 с большим количеством модов. Другие же считают, что линия города на фоне неба очень напоминает город Майами, а значит, это должна быть GTA 6. В мире Grand Theft Auto аналогом этого города считается Вайс-Сити. По многочисленным слухам и утечкам, именно здесь будут развиваться события GTA 6. Пользователи форума теперь спорят о том, настоящий ли перед ними скриншот долгожданной игры или же какой-то фейк. Некоторые фанаты решили перепроверить сайты с модами, но не нашли там похожего кадра. Это убедило их в правдивости утечки.

Компания Rockstar Games после выпуска Red Dead Redemption 2 все еще не раскрыла своих дальнейших планов. Разработчики уже занимаются новыми играми, но пока не спешат их анонсировать. В сети при этом регулярно появляются слухи о том, что события GTA 6 будут развиваться в Вайс-Сити в недалеком прошлом, а сюжет будет связан с мексиканским картелем.

54.196.27.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (4)
  • LVL 16
    Мне кажется фотографию с самолетом я видел лет 5 назад
     Нравится!   
    • LVL 52
      Текст читать надо, речь не про фотографию с самолетом.
       Нравится!   
      • LVL 32
        Кадр выглядит с наложенным фоном, можно было бы подумать, что это вид от 1-го лица с надетыми на ГГ розовыми очками, если бы слишком сильный переход света и тени не так сильно бросался в глаза, а может это сделано намеренно, всё эти сливы не стоят риска, Рокстаровцы заставляют подписывать довольно серьёзные договора о неразглашении.
         Нравится!   
  • LVL 43
    пес его знает, мне напоминает маймами из крю 2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.