После «Мстители Финал» новым Человеком-пауком сделали звезду «Звездных войн»

Человек-паук Человек-паук

Звезду новой трилогии «Звездные войны», в том числе и заключительной части «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», сделали новым Человеком-пауком после фильма «Мстители: Финал» от Marvel.

В последнее время в сети ходит все больше слухов о том, что в разработке находится новый супергеройский фильм, в котором представят женскую версию Человека-паука. Как сообщает , отмечалось даже, что главную роль Женщины-паука предлагают сыграть актрисе Алисии Викандер (Alicia Vikander), исполнившей главную роль в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт». Однако теперь в сети появилось изображении совершенного другой актрисы в образе Женщины-паук. В виде этой героини предстала звезда «Звездных войн» актриса Дэйзи Ридли (Daisy Ridley), исполнившая роль Рей в новой трилогии.

Новое изображение является творчеством одного интернет-пользователя. Художник решил просто изобразить то, как могла бы выглядеть Дэйзи Ридли в образе Женщины-паук (Джессики Дрю). Как отметил автор рисунка, он надеется, что студия, отвечающая за производство возможного фильма, возьмет на роль этой супергероини именно Дэйзи. По словам пользователей сети, они всецело поддерживают выбор художника. Они добавили, что Дэйзи Ридли в роли Женщины-паук стала бы их кастингом мечты.

Стоит отметить, что впервые Женщина-паук появилась в 1977 году в качестве женского клона Человека-паука. Первоначально героиня появилась лишь для того, чтобы компания Marvel смогла стать владельцем авторского права на имя этого персонажа. Однако, Женщина-паук оказалась насколько популярной среди фанатов, что ей решили отдать отдельную серию комиксов.

Как отмечает , пока точно не известно, в какую именно вселенную войдет Женщина-паук. Она может появится в киновселенной Marvel (MCU) после фильма «Мстители: Финал», а может и войти в киновселенную «Веном» от Sony, в которой ожидаются такие фильмы, как «Веном 2», «Морбиус, живой вампир» и другие.

18.188.40.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.