Child of Light на ПК от Ubisoft предлагают получить бесплатно и навсегда

Child of Light Child of Light

У поклонников красочных экшенов и владельцев ПК появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда получить игру Child of Light от знаменитой компании Ubisoft.

Издательская компания Ubisoft запустила сразу несколько акций для своих поклонников. Как сообщает , в рамках одной из них игроки могут получить бесплатно копию игры Child of Light («Дитя Света») для PC. Это экшен о принцессе Авроре, которая однажды просыпается в сказочном мире Лемурия, где злая королева Умбра похитила луну и солнце. Она получает невероятные способности и решает использовать их для возвращения небесных светил. Помогает ей в этом светлячок, которым может управлять второй игрок.

Получить Child of Light бесплатно можно на странице этой акции на сайте Ubisoft, сообщает . Действует раздача только на PC, так что пользователи консолей получить проект бесплатно не смогут. Игра будет добавлена в библиотеку сервиса Uplay, поэтому нужен зарегистрированный в этом сервисе аккаунт. Завершится раздача 28 марта в 16:00 по московскому времени, так что игрокам нужно поспешить и забрать свою копию себе.

Экшен Child of Light вышла в 2014 году на PC, PS3, PS4, PS Vita, Wii U, Xbox 360, Xbox One и Switch. Разработкой занималась студия Ubisoft Montreal. Игра получила очень высокие оценки от критиков и от самих игроков.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Child of Light | Ubisoft
Комментарии (5)
  • LVL 2
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что ЮБИСОФТ предлагает получить бесплатно только АНГЛИЙСКУЮ версию игры, в которой полностью ОТСУТСТВУЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК И ОЗВУЧКА :(
     Нравится!   
    • LVL 52
      В магазине Ubisoft store.ubi.com написано, что есть русский.. Интерфейс Озвучка Субтитры Russian .. стоят все галочки.
       Нравится!   
      • LVL 2
        Child of Light везде ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ а в Uplay на английском языке ( при установке нет русского языка ), хотя в магазине Ubisoft store.ubi.com написано, что есть русский язык. Тогда возникает вопрос - как же его активировать, чтобы игра стала полностью на русском языке ???
         Нравится!   
  • LVL 2
    спросил в техподдержке Ubisoft. Прислали ответ:

    НОМЕР ОТВЕТА 000053870
    Получите бесплатную копию Child of Light! (24/03 - 28/03)
    Вы можете получить бесплатную копию игры в период с 24 по 28 марта 2020 г. одним из следующих способов:

    • Посетив сайт Магазина Ubisoft.
    • Перейдя по баннеру в приложении Uplay.
    • Найдя игру во вкладке Бесплатных Игр в Вашей библиотеке в приложении Uplay.

    Игра недоступна на Русском языке.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.